Бывает и такое• 07 января 2015
Германия готовится к выходу Греции из еврозоны
Власти ФРГ считают это почти неизбежным, если Афины после парламентских выборов откажутся от проведения курса экономии.
Правительство Германии разрабатывает план действий на случай возможного выхода Греции из еврозоны, если на запланированных на конец января парламентских выборах победит ОППОЗИЦИЯ, передает ТАСС со ссылкой на немецкую газету Bild и Der Spiegel.
Везде этот Пу