Бывает и такое• 07 января 2015

Германия готовится к выходу Греции из еврозоны

Власти ФРГ считают это почти неизбежным, если Афины после парламентских выборов откажутся от проведения курса экономии.

Правительство Германии разрабатывает план действий на случай возможного выхода Греции из еврозоны, если на запланированных на конец января парламентских выборах победит ОППОЗИЦИЯ, передает ТАСС со ссылкой на немецкую газету Bild и Der Spiegel.
Везде этот Пу
Сосулька• 07 января 2015
нам то что???????????????

АсобеннАя• 07 января 2015
причет тут Пу? с нефтью видели, что делается? Греция не последний фактор в этом деле.
Ягодка опять• 07 января 2015
потому что пу в Греции мутит воду,как и в Грузии,и в Молдове . И чехи с венграми не даром на двух стульях в политике сидят.
Дядя Жора• 07 января 2015
Сегодня теракт во Франции, вчера на Ближнем Востоке. Это точно Путин, я проверяла. Автор, ну хоть немножко соберитесь с мыслями. Что Путин с Грецией делать будет?
Сосулька• 07 января 2015
Ответ дляДядя Жора
что за теракты ?
Ягодка опять• 07 января 2015
ему не Греция нужна,а не стабильная еврозона поближе к нашим границам и как выход ослабление санкций.
АсобеннАя• 07 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
ослабление санкций по любому будут. Итак поняли, что палку перегнули. Вся европа замешана на среднем бизнесе, а это связи с Россией.
Телепузик• 07 января 2015
Греция уступает свое место Украине....
Лапка• 07 января 2015
По всей Европе забастовки, чтобы выйти из еврозоны. А в Украине , чтобы зайти ну не абсурд ??? неужели просто так там люди недовольны???? ну хоть чуть чуть задумайтесь!!!!! когда же до вас дойдет.....

Слава Українi• 07 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
ага, а Путин палку не перегнул, правда?
Миссис Буркул• 07 января 2015
Ответ дляТелепузик
Греция уступает свое место Украине....
Пенять на зеркало• 07 января 2015
Из Путина прям всемогущего все сделали,успокойтесь не ищите везде крайнего.
Интимная• 07 января 2015
Ну да, пахать впроголодь во имя светлого будущего Германии греки не хотят, уже накушались ЕС с ’равным’ партнерством. Для Украины место освобождают.
Дядя Жора• 07 января 2015
Ответ дляСосулька
что за теракты ?
Во Франции в редакции журнала. В Йемене 40 чел. погибли.
Дядя Жора• 07 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
В Европе рынок сбыта для России, на своих рынках сбыта продавцы не любят нестабильности.
Лапка• 07 января 2015
На днях с немцем знакомым общались. Рассказывает о демонстрациях протеста там. Один из пунктов отмена санкций для России, Европа страдает больше всех из за них. Ну и вообще против политики Меркель... сейчас у всех трудные времена...
Г@Л@В@ломка• 07 января 2015
Ответ дляЛапка
100% правы
автор Бывает и такое • 07 января 2015
Статья 2011 года
’Цена ЕС: в Греции вырубали виноградники, а в Польше покончили с шахтами’
http://www.segodnya.ua/politics/power/tsena-ec-v-h...
Ноги от ушей• 07 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ага, а Путин палку не перегнул, правда?
Вы что , для определенных слоев это святой человек.

Ягодка опять• 07 января 2015
Ответ дляДядя Жора
да,согласна,но чтобы заносчивого партнера сделать посговорчивее,можно чуток и попроседать в прибыли.
Дядя Жора• 07 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Россия сейчас не в том положении что бы рисковать еще, не верю. И так уже попа. Не думаю, что Путин будет делать резкие движения. Тут у нас его не любят, как я поняла... но политик он крепкий и не дурной.
ПростоБелка• 07 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
кошка бросила котят
это Пу виноват
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Они уж сами не рады своим санкциям. Простые люди так точно не рады.
АсобеннАя• 07 января 2015
Ответ дляПростоБелка
кошка бросила котят
это Пу виноват
ну, наши барышни дальше собственного носа видеть не могут
Ягодка опять• 07 января 2015
Ответ дляДядя Жора
как я понимаю,политик не должен думать об одной проблеме,и разрабатывать многоходовку со многими партнерами. Иначе быстро пойдет ко дну. Да и не верю,что лично он принимает все решения. Есть несколько ’семей ’ в раисе,имеющих влияние на принятие решений.
АсобеннАя• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно. Это было сразу же понятно. Но, увидите, сейчас быстро зашевелятся. Во всяком случае, про санкции забудут.
Слава Українi• 07 января 2015
Ответ дляПростоБелка
кошка бросила котят
это Пу виноват
смените методичку, уже эта надоела
Дядя Жора• 07 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы серьезно считаете, что Россия со своими ’семьями’ мутит, а США опять в все в белом?
ПростоБелка• 07 января 2015
Ответ дляСлава Українi
смените методичку, уже эта надоела
вас забыла спросить что мне делать
Лапка• 07 января 2015
Как бы там ни было, но Путин хороший политик, стратег. Он такие схемы закручивает... На высших кругах такие игры идут, что нам и не снится .... Не хочу вникать в это, все равно не поймем мы. План вам никто не скажет. И придумывается, корректируется по ходу игры. Мне жаль нашу страну, людей, которые страдают но мы пешки, и майдан это ну оооочень явно показал.
Девочки, да даже просто утки про соль! Помните?? только запустили по телеку, что где то там очередь и проблемы с солью, и все! все скупают соль пачками и по бешеной цене. И это уже одно и то же который раз. И ведутся же! вот и сейчас. Основная масса думает, как надо, чтобы думали... вот это и есть наша проблема....