Сарафанное радио• 07 января 2015

Как найти свой стиль?

Здесь есть такие, кто обращался к специалистам или сами нашли информацию, как найти свой стиль?
Сколько раз слышала, что в гардеробе можно иметь несколько вещей, но их можно так компонировать, что каждый раз будет новый образ.
У меня вещей много, а выбрать нечего. Вот хотелось понимать, что мне подходит, какие цвета.
Где можно почитать, научиться? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.
Сам себе Петросян• 07 января 2015
О, подруга по несчастью- тоже куча шмоток, абсолютно друг с другом не сочетающихся. У меня талант

Дюймовочка• 07 января 2015
У меня есть дев в подписке. Подбирает стиль,причску... Сама не обращалась но отзывы хорошие.
Белая и пушистая• 07 января 2015
Вам с шашечками или ехать?
Стиль - это одно (направление, скажем так), а сочетание деталей гардероба - другое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2015
та же ситуация. куча вещей, а одеть нечего...
dfctqrj• 07 января 2015
почитайте Стиль не вода Наташи Лавришиной
Слепок стопы• 07 января 2015
Базовый гардероб должен быть и отсюда плясать
Белая и пушистая• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это понятно, но базовый гардероб для деловой женщины и для домохозяйки - совсем разные наборы вещей.

автор Сарафанное радио • 07 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вам с шашечками или ехать?
для того, чтоб создать новый гардероб, надо понимать, какой стиль мне подходит, на что обращать внимание
а там уже важно и что и как сочетается
вообще-то я спросила совета, а не уточнять, что стиль и сочетание деталей гардероба - разные вещи
автор Сарафанное радио • 07 января 2015
Ответ дляdfctqrj
спасибо большое!
Белая и пушистая• 07 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
а там уже важно и что и как сочетается
Хорошо, допустим, вам скажут, какой стиль вам подходит, а он для вас неприемлем. Будете носить и чувствовать себя неуютно?
Сейчас много себя кто называют себя стилистами, берут деньги за консультации...
Вам дали хорошую ссылку на ЖЖ.
Зайдите еще на Фэшиони.Ру, почитайте там.
автор Сарафанное радио • 07 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вам дали хорошую ссылку на ЖЖ.
спасибо!
я из тех, кто прислушивается, но не следует тупо чьим-то советам, поэтому, конечно же, буду примерять и смотреть, как я себя чувствую в стиле, который мне рекомендуют )))
Белая и пушистая• 07 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо!
Было время, когда я тоже сильно хотела получить, так сказать, проХВэссиональный совет. А потом поняла, что я вообще-то и сама знаю, что мне подходит и чего я хочу.
Мне очень нравится ретро-стиль во всем. Меня постоянно критикуют насчет этого.
Я не одета во все с блошиного рынка, я покупаю современные вещи, компоную их, крашу губы красной помадой, ношу туфельки с перфорацией, береты, твидовые ткани, юбки по колено и ниже. И не призываю всех уподобляться мне. Но люди почему-то считают, что имеют право навязывать мне, как я должна выглядеть.
Вы и сами знаете, чего хотите. А практические советы есть в интернете.
Дея Торис• 07 января 2015
Начните с того что определите свой цветотип, так будет проще в дальнейшем
Кем Вы работаете, чем занимаетесь?
автор Сарафанное радио • 07 января 2015
Ответ дляДея Торис
Кем Вы работаете, чем занимаетесь?
работаю финансовым контролером
у меня много одежды серой, синей... поэтому вид какой-то уставший всегда
уже покрасилась в блондинку, немного лучше - более свежий взгляд, но волосы жалко!!!
katya_dv• 07 января 2015
http://fashiony.ru/
Почитайте на этом сайте.
автор Сарафанное радио • 07 января 2015
Ответ дляkatya_dv
http://fashiony.ru/
Почитайте на этом сайте.
благодарю