Уже прошли 5 курсов масажа,а тонус всё никак не уходит
Нам очень помогла массажист Наташа. Приезжает на дом, занималась с ребеночком обычным массажем, динамическим и плаваньем, даже учила нырять. Мы в 7 месяцев не сидели, после занятий с ней сразу же сели!!!
По ценам не подскажу, так как мы уже 3,5года назад с ней занимались, а тел. дам: 097 373 01 64 (если еще не поменялся).
Ответ дляYula
СПАСИБО ВАМ
Вечно недо...• 22 февраля 2013
я могу дать координаты, массажисст на Троещине живет, ей к Вам не далеко будет.
Она еще и плаваньем занимается!
У меня двое детей с ней выросли!
Она еще и плаваньем занимается!
У меня двое детей с ней выросли!
Любовь Изварина• 22 февраля 2013
могу свои услуги!у меня предварительная запись мой тел 066 600 90 12 любовь массаж плюс лечебная гимнастика 120грн комплекс индивидуальный подход звоните отвечу на все вопросы!
Yulichkaaa• 26 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Она еще и плаваньем занимается!
У меня двое детей с ней выросли!
Она еще и плаваньем занимается!
У меня двое детей с ней выросли!
Здраствуйте,можете подсказать координаты массажистки