миссАрфография• 07 января 2015

Девочки, кто понимает в Уггах оригинальных, подскажите

Подскажите, пожалуйста, это оригинал или подделка( присмотрела у девочки здесь, НЕ ПРОДАЮ)
Не гоню• 07 января 2015
Зайдите на их официальный сайт и рассмотрите модель

Подарунок• 07 января 2015
Фото подошвы можно. Но кажется-нет
111108• 07 января 2015
Это подделка, на внутреннем японке должно быть написано China
111108• 07 января 2015
Извените за ошибку( телефон меняет слова) ярлыке
ХдеЯсь?• 07 января 2015
Ответ для111108
Даа?А я наоборот думала.Я правда их никогда не покупала,все не решусь никак.
автор миссАрфография • 07 января 2015
Ответ для111108
Спасибо, вот и меня эта этикетка засмущала
Манижа2012• 07 января 2015
Это 100 % подделка!!
автор миссАрфография • 07 января 2015
Ответ дляПодарунок
Фото подошвы можно. Но кажется-нет
фото подошвы в обьявлении нет((
Украиночка• 07 января 2015
А про мои скажите

автор миссАрфография • 07 января 2015
Спасибо, девочки. У дочери ножка выросла, вот и ищу теплые и оригинальные угги. Млин, понаписывают в обьявлениях оригинал, называется ’ разгадай ребус’
astrex• 07 января 2015
Подделка. Потому что завод оригинальных уггов находится в Китае. Торговая марка Ugg Australia принадлежит АМЕРИКАНСКОМУ концерну Deckers Outdoor. А сам завод находится в Китае. Вы, надеюсь, не думаете, что прямо американцы эту обувь шьют. Это было бы очень дорого. Поэтому производство давно перенесено в Китай. Как, например, производство автомобилей Ягуар и BMW.
Поэтому НИКОГДА на оригинале не будет написано ’сделано в Австралии’, причем тут Австралия, если бренд американский. НА оригинале написано ’сделано в Китае’ и еще на ярлычке ОБЯЗАТЕЛЬНО имеется голографический знак.
Подарунок• 07 января 2015
Там 2 ярлычка, один с галлограммой(ну на детских, сравниваю с дочкиными
)
vigo_2006• 07 января 2015
Уверю Вас, все угги шьются в Китае! ну никак не в Австралии! И на будущее, зайдите на их оф.сайт - и рассмотрите лейбы, как расположены буквы и т.д. И самое главное - цена :)нынче меньше 2000 их не купить. Ориентир по цене 6pm.com. Cудя по фото - подделка.
автор миссАрфография • 07 января 2015
Кстати, у моей дочери демисезонные Угг с 6 пм заказывала, на ярлыке написано Мейд ин Чина( только что посмотрела)
автор миссАрфография • 07 января 2015
Ответ дляastrex
Спасибо
Elizz• 07 января 2015
это подделка 100%))) смешно - ’в австралии шьют’))))) ага, кенгуру с пандами...
astrex• 07 января 2015
полезная ссылка http://counterfeit.uggaustralia.com/gallery