Брехушка• 07 января 2015
а как вы научились....
....делать глубокий минет? Спрашиваю серьезно, не для поржать...у меня низкий рвотный порог, как побороть? Хочу для себя научиться, а не муж заставляет.
Аноним Секретарь• 07 января 2015
ага... вот в Рождество, днем, на мамском форуме - вот как раз именно ЭТОТ вопрос задавать...
автор, прямым текстом - валите с этой темой на околопорнушные сайты - там Вам ВСЁ по волнующей Вас теме расскажут, да еще и с видео-пособием
Артура Пирожкова• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+1000
ну реально больше не о чем думать?
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000
ну реально больше не о чем думать?
не, ну автору-то точно есть - про анал еще наверняка думает... но это будет ее след. вопросом
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Лучше всего вниз головой с дивана,самая удобная поза..а вообще расслабится надо..
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А что, замужние женщины это не делают? Причём здесь мамский форум?
Разведка Маша• 07 января 2015
Чего вы все злые такие? Если бы было нельзя задавать такие вопросы, не было бы раздела ’Темы для взрослых’. Завидовать меньше надо.
ДаЗдраПерма• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
та сегодня совсем просто не до этого многим
Брехушка
• 07 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000
ну реально больше не о чем думать?
Ну вот думаю я сейчас об этом и захотелось мне спросить, криминально?
Плюшевая дыба• 07 января 2015
Автор, от этого серьезно повышается риск заработать рак горла, вы к этому готовы?
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да, сегодня нужно обсуждать жлобов-кумовьев, которые подарки не принесли.
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну, действительно - ’при чем здесь’, т.е. на мамском форуме, -мамский форум?
конечно, здесь не ему место, а порнушному форуму... само собой жЕ ж...
Вы что. в самом деле не понимаете?
Не служанка• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тут супержены, их мужья питаются нектаром и не просят секса , минета и анала, все сами справляються))
Брехушка
• 07 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
О, надо попробовать, вроде бы всегда расслаблена, но не выходит(((
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляБрехушка
спроси еще на ветеринарном форуме
и на форуме, где косметику обсуждают...ага
-тоже ж ничего криминального)))))))
но Вы написали правильно ’захотелось мне СПРОСИТЬ’, а не ’хочу узнать ответ’ ;))
хотели бы узнать ответы - не здесь спрашивали бы;)
-тоже ж ничего криминального)))))))
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Вы что. в самом деле не понимаете?
Я так поняла, вам посоветовать по данному вопросу нечего, вы с таким не сталкивались никогда) Вы просто заходите в темы про сопли-какашки, вы за этим на мамском форуме?
Не служанка• 07 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
От всего в жизни есть риск,даже при поедании рыбы, вы можете уколоть себе язык косточкой и получить незаживающую рану и как результат-рак. Так может сразу в гроб?
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Девочки-мамочки, сегодня такой праздник! Побойтесь Бога!
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2015
носом дышите когда заглатываете. и можете зубной щеткой потренироваться, нажимайте на корень языка регулярно до рефлекса.
Брехушка
• 07 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, не готова...но мне просто интересно так сделать...для себя...уж очень заводит...да и мужу думаю понравилось бы... Думаю главное без травм чтоб обошлось
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Ответ дляБрехушка
и все таки лучше всего,когла он активный,то есть,грубо но скажу,имеет вас сам в рот,только надо подобрать позу и максимум расслабится,и он быстрее кончит(ксиати я глотаю :)
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
напишу прямым текстом, дабы не казалось, что мне ’по данному вопросу сказать нечего’ - мне есть что сказать по данному вопросу: валите с такой темой на* с женского-мамского форума.
еще вопросы ко мне есть?
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
не надо когда он активный, девушка должна его контролировать пока не научится
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
тема в разделе ’взрослых тем’ если вы такая правильная не читайте
кошкомышь• 07 января 2015
рвотный рефлекс, лично мне пока побороть не удается, но практика здесь действительно, нужна
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можно рукой его придерживать..хотя да...пока научится )))
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ длякошкомышь
суть темы можно было написать в заголовке (названии темы) - я бы тогда даже не заходя в тему. сразу же кликнула бы ’пожловаться’.
мне плевать, какие разделы тут есть, я считаю, что подобным темам здесь вообще не место.
хочешь поговорить о ’глубокой глотке-анале-групповухе’ и прочей хрени - вали на специально предназначенные для этого сайты.
И да - я такая правильная. И что? Вас это бесит?;))