Брехушка• 07 января 2015

а как вы научились....

....делать глубокий минет? Спрашиваю серьезно, не для поржать...у меня низкий рвотный порог, как побороть? Хочу для себя научиться, а не муж заставляет.
Дама с собачкой• 07 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, от этого серьезно повышается риск заработать рак горла, вы к этому готовы?
а Вы сами не делаете из-за риска?
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ длякошкомышь
рвотный рефлекс, лично мне пока побороть не удается, но практика здесь действительно, нужна
-так не сидите тут - идите и практикуйтесь!!! пока не поборите свой рвотный рефлекс...
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
суть темы можно было написать в заголовке (названии темы) - я бы тогда даже не заходя в тему. сразу же кликнула бы ’пожловаться’.
мне плевать, какие разделы тут есть, я считаю, что подобным темам здесь вообще не место.
хочешь поговорить о ’глубокой глотке-анале-групповухе’ и прочей хрени - вали на специально предназначенные для этого сайты.
И да - я такая правильная. И что? Вас это бесит?;))
Здесь говорят на разные темы, а у вас, что секса нет, потому вы нервная такая....
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
можно рукой его придерживать..хотя да...пока научится )))
мэн может так разойтись что никакая рука его не удержит
Плюшевая дыба• 07 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
а Вы сами не делаете из-за риска?
Нет, не делаю. И АС не занимаюсь тоже из-за риска. Мне мое здоровье дороже мужиковских хотелок.
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ длякошкомышь
а у Вас школа была в соседнем поселке, что Вы так и не научились писать без ошибок?;)

еще раз повторю для особо одаренных: это МАМСКИЙ форум, а не кружок ’умелая глотка’.
Наизнанку• 07 января 2015
А на ком тренироваться будите ? На соседе? Муж же не заставляет...и зачем вам для себя?
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 07 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а вы замужем? а как с вашим партнером, его устраивает?
Поумничка• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

во заладила мамский форум...а если не мама тоже валить?
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а что здесь такого???я тоже когда была неопытная и тоже была куча вопросов,только в мое время не было форумов....а здесь все женщины...а что такого в глубоком минете?мы с мужем очень давно вместе,считаю это супружеским нормальным сексом...про хрень тут говрят по моему ,те кто этого удовольствия не имеют,увы....и про групповуху тоже никто не упомянул...почему вы решили что вы вправе говорить автору вали на другие форумы?....и я тоже безумно правильная потому и сосу своему мужу вдоль и впоперек!
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Можно подумать, если ты мать, так ты уже не женщина, и получать удовольствие и делать приятно своему любимому, больше нельзя. Уймитесь и идите дальше, для вас это больная темя - мы уже поняли.
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляПоумничка
есть масса сайтов, где со всеми подробностями описывается все-все-все из того раздела, что так волнует автора.
Какого * искать рецепты печенек на автомобильном форуме? Какого * спрашивать о том, чем кормить попугайчика, на сайте, где обсуждаются холодильники или стиральные машины?
Ответ: а никакого.
Так какого же * ЭТО автор ищет здесь, а не там, где уже есть все ответы? где только об этом и говорят?)

а по Вашему вопросу: почему ’валить’? - просто перейти туда, где много таких тем и этой (согласитесь - довольно-таки специфической) информации.
Аноним Секретарь• 07 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
дать хоть баб под него подкладывай... мне все равно.
Наверняка• 07 января 2015
Я училась правильно дышать
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Мыс девочками уже в теме как-то обсуждали, я даже ссылку на видео бросала, там подробно показывают на фалоиммитаторе
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ага... вот в Рождество, днем, на мамском форуме - вот как раз именно ЭТОТ вопрос задавать...

автор, прямым текстом - валите с этой темой на околопорнушные сайты - там Вам ВСЁ по волнующей Вас теме расскажут, да еще и с видео-пособием
неудовлетворенных баб сразу видно
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
если все-равно, вали обсуждать проблемы нехватки секса в жизни
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
неудовлетворенных баб сразу видно
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что, замужние женщины это не делают? Причём здесь мамский форум?
да у нее, похоже,вообще мужика нет... не обращайте на таких внимания
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
уже все заметили твою проблему
Просто Филя• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ответ: а никакого.

Здесь реальные люди и реальные советы из жизни можно получить, а не цитаты из пособий и видео извращенцев.

Простите, но Вы в корне не правы.. тема не запрещена правилами ресурса, а если она не приемлема лично для Вас, можно просто пройти мимо!
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ахаха... не смешите, а то от смеха почка откажет
автор Брехушка • 07 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Конечно на муже, думаю он не будет сильно сопротивляться))) для себя зачем? Меня оч.заводят такие сценки в порно вот и хочу попробовать
ДаЗдраПерма• 07 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну да, сегодня нужно обсуждать жлобов-кумовьев, которые подарки не принесли.
именно !
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
носом дышите когда заглатываете. и можете зубной щеткой потренироваться, нажимайте на корень языка регулярно до рефлекса.
О! Я тоже так делала!
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мы на ты не переходили...если вы такая раздражительная от минетных тем,,что ж не выйдете с темы,а отгавкиваетесь всем
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
и все таки лучше всего,когла он активный,то есть,грубо но скажу,имеет вас сам в рот,только надо подобрать позу и максимум расслабится,и он быстрее кончит(ксиати я глотаю :)
Ого... меня научите глотать...я черезраз - иногда горько (не заставлять же его на одних фруктах сидеть).
автор Брехушка • 07 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Кто вам сказал, что кс это мамский форум? Что то вправилах не запрещены темки интимные!!! А если это перечит вашему воспитанию- не читайте и тем более не отвечайте! Тем более название раздела вы видели!