Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляrhonda
я даже помню, как вам одна заявила- так раздражает, что прям вмазала бы по роже. Я еще так удивилась тогда...
та мені навіть в собисті пишуть гадості, я не звертаю увагу. Я взагаіл не розумію всіх нонімів, які бояться, відкритися. Чи ось я тут пишу, таке враження що мене особисто хтось знає. якісь приховані комплекси у людей просто. Мені байдуже. А іноді навіть веселять такі.

a1a1a1• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Свою покажите , может она мне нравится :)
я поначалу пугалась вашу, думала что с лицом ребёнка, том присмотрелась нашла бабочку
maruska21071982• 07 января 2015
а вот моя )))
mamba:)• 07 января 2015
Как может раздражать картинка? Человек - понятно, но картинка?
Пукимончиг• 07 января 2015
Мне тоже неприятна аватара с рыжим странным ребенком, но в личку писать об этом... это уж совсем.
rhonda• 07 января 2015
а вот какая ава мне очень нравится - так это с рисунком, где страшная-престрашная девочка с дубинкой и надпись ’Красота идет спасать мир!’
Прикуси Язык• 07 января 2015
А у меня Беляков на аве вызывает противоречивые чувства: вроде и стёб, но отдаёт навязчивой реальностью

lady_friend• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
Девочка такая на аве была и у нее глаза косые. она типа на бабочку смотрит на носу или что-то типа того
у меня сын 3,5 лет спрашивал почему девочка нос разбила... из личного опыта)))
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
к чему это Вы? Если у Вас со зрением плохо, купите себе! А всем навязывать не стоит
просто не нравится Ваша ава, это хпреступление?
Да мне как то все равно что кому то нравится с что нет.
Просто всем кровь там кажется или рана на пол головы, хотя там у ребёнка бабочка сидит на носу.
Так кто бабочку плохо видит ......может со зрением проблемы?
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляa1a1a1
Не такая страшная я как кажусь на первый взгляд
a1a1a1• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
просто авки маленькие,поэтому сразу в глаза бросается, это не на весь экран картинки
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015

не знаю Вашей авы но, админу за ваш ник респект
Зам. зав. Анонима• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
нормальная у вас ава)
Губной рояль• 07 января 2015
Вот что мне непонятно, так это однотипные патриотичные аватарки которые в приложении делаются. Никакой индивидуальности. А еще непонимаю цветочков на ахах по той же причине
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Я бабочку и вижу, но девочка беззубая меня раздражает, а не лично Вы!
Юпитерная• 07 января 2015
Ответ дляПрасковична
был опрос на самую крутую аву и она победила
как говориться на вкус и цвет))))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Зам. зав. Анонима• 07 января 2015
Да,кстати,пора уже поменять)
mamarama• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А мне Ваша девочка напоминает меня в детстве. Я такая очкарита была с мышиными хвостиками вместо косичек.

Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Это у неё молочные выпали , скоро вырастут
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляmamarama
Ну думаю сейчас вы красотка
Играю у края• 07 января 2015
Удалено администрацией...
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляksani97
нормальная у вас ава)
mamba:)• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

примите мои комплиманы за аву ))
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляДея Торис
у Вас классная ава!
Зам. зав. Анонима• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляa1a1a1
вот эта и за аву и высказывания
благодарочка від мене за правду
Ксерокопия ночи• 07 января 2015
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
что на Аве?
mamarama• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну думаю сейчас вы красотка
Ну да. Не хуже Джоли.
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
Мы пока с вами и Дартаньяншей лидируем

А Машуня бровастая нравится