Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
mareonila• 08 января 2015
Ответ дляДартаньянша
это самая подходящая ава для ’доброго женского коллектива’ - по крайней мере я вкладываю в нее такой подтекст, ничего общего со мной в реальной жизни нет....

rhonda• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Пойдем вместе) скидку попросим))
втроем пойдем, я тоже думала, что собака))
Ламборджини• 08 января 2015
Так , голосуем

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778799#answ...
ПолБатона• 08 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
У девушки ава как в морге, но на бирке на ноге ярлычек с цветочком нарисован.
она работник морга - патологоанатом, часто ее вижу)
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я завидую вашей самооценке)) Я сегодня тоже шикарна - я вчера покрасила наконец-то корни волос, на мне остатки укладки и даже ресницы накрашены. Я шикарна))
мне почему-то кажется, что такие авы выбирают все таки серые мыши.
спасибо на добром слове)
Я помню было разбирательство с какой-то мошенницей. Так вот я с девушкой в Советчице пересекалась, смеялись вместе и ава у нее была такая красивая - Селфи девушки блондинки очень красивая, с макияжем и все такое. И вот в теме с разоблачением выставили ее фото и я онемела просто - тетьоха базарного вида с внушительным весом и похожа на циганку... Так что, не токмо серым мышам Джоли на аву мостырить
Yantar• 08 января 2015
перекличка советчиц на 13 страниц. Как всегда, начали за здравие, а закончили... как обычно.
Жаль, что ни у кого нет аватарки с дровосеком.
Чукча Мукча• 08 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Для тех, кто искал кошку с колоском на спине https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720801
то есть это не собака?

сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Да куда уж рыжему до вас
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляДартаньянша
почему нет смайлика с поцелуйчиком? мне его не хватает...ну ты поняла меня
как нет? Есть)
Мне сынуля показал, какой смайлик целует)
Вот он-
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
то есть это не собака?
По фигуре и ушам - собака....как мне кажется. Кошка не сидит с прямой спиной.
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
вспомнилось на днях Вы одной писли..уже от ромашки в глазах рябит

но я в той теме промолчала))))в коменте

Пы.СЫ а её и в прямь там много было)))
То не та ромашка. Вы сейчас о Глории, Лунна о Провокации
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляrhonda
Вы хоть какое животное увидели)
Я даже собаку не разглядела, мой случай сильно запущен)))
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О Глория я писала, про ромашки)
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вы хоть какое животное увидели)
ушки...хвостик... на фото присутствуют.)
Чукча Мукча• 08 января 2015
Ответ дляМолчавочка
я посмотрела в гугле в увеличенном размере - склоняюсь к тому, что это все же кошка
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляДартаньянша
это точно
Кіцюня• 08 января 2015
те кто сильно раздражают - пишут под анонимом
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Та сейчас только присмотрелась)))
Не написали бы здесь, так бы и не знала)))
Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Напомнили. А где та многодетная девушка, что никак не могда выехать к мужу -норвегу?
девушка есть - я с ней недавно общалась. Все у нее замечательно. Она вообще сплошной позитив KAZYAVA

Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Шунечка. Давно бросила Советчицу
кстати, да, давно ее не видно. А еще была Ольга, а дальше ник с цифрами - тоже давно не вижу.
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
да, Казява очень классная
добрая...капец
редко таких людей встретишь
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
а моя как вам? менять хочу. уже меняла 2 или 3 раза
все уснут,а я останусь...
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляYantar
блин, мне точно к акулисту нужно идти, я из далека подумал, что у Вас золотой батон
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
все уснут,а я останусь...
не поняла....
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
, фу, я так заржала, чуть ребенка не разбудила
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Подтверждаю!... Скромный и застенчивый
Радость моя иди спать
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
не поняла....
ну чего не понятного, сова и крылатая фраза ВСЕ УСНУТ , А Я ОСТАНУСЬ
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а откуда эта фраза, не подскажите?
Yantar• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну, Вы будете тогда на втором месте. Так как первом месте: муха вылупляется из яйца.
Между прочим, янтарные инклюзы очень тяжело фотографировать.
Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков