Выбираем Аватарку - которая вас никогда не оставляет равнодушным.
Девочки, ставлю аватарки из одной темки , которые больше всего обсуждались. Выбираем не нравится / не нравится - а которая вас не оставляет равнодушной/ым когда на неё смотрите. Какая вызывает хоть какие то эмоции смотря на неё.
Как по мне, так все тупые. Что нельзя поставить что то приятное для глаза? или фото своё или города например. Первая так уже приелась , что реально хочется заехать по роже или в глаз.
Жаль, что можно только за одну проголосовать. Мой голос ушел Сергею Юрьевичу, но Дартаньянша, Машунька и Провокация меня тоже не оставляют равнодушной.
Вот значит именно первая не оставляет вас равнодушной
На то и голосование. Выставила именно самые обсуждаемые сегодня в другой теме.