Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляКипелова
Ну впрочем,если по теме.Мне не нравиться ава с человеком в плаще(стоит спиной и расмкрывает плащ)Какая пошлая ава,и человек под ней тоже не нра.
А из человеков не нра Влада -Мария и Сьюзька.Личное неприятие.
ой, вот эти две особы, даже имена не хоч. писать(( очень озлобленные, ожесточенные на жизнь.

а вот посты-бредни провидице сюзи , иногда интересно почитать, сюзи.
она забавная и кажется не настолько гнилая как остальные, по крайней мере прокленов от нее не слышала- может потому что, у нее русский муж. )))

Анонимарик• 08 января 2015
Ответ дляКипелова
я тоже обратила внимание на авку с анонистом в плаще.зачем такое ставить?
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан

Обычно так обижаются те, кто получил от них звонкий щелчок по носу в теме востока. Кипелову посмотрела - бывала там, бывала. Вы тоже?
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляАнонимарик
ОнАнист
С чю у вас туго
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не надоело еще эту тему муссировать? Мне ни холодно, ни жарко от существования или отсутствия вашей любимцы. Изливайте душу ей в личку, наверняка есть новый аккаунт.
Дело не в Таевке. Дело в Вас.
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Дело не в Таевке. Дело в Вас.
Забудьте меня как страшный сон и будет вам счастье.
Анонимарик• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ОнАнист
С чю у вас туго
спасибо за правку,в школьной программе у нас не было такого слова

Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы правильно себя охарактеризовали, страшный сон... кошмар...
Работать надо• 08 января 2015
Ответ дляАнонимарик
с эксбиционистом. А ава - намек, что в наше время чем больше наглости и хамства, тем успешней пройдет беседа. Женщина с этой авой проповедует словесное унижение оппонентов
Работать надо• 08 января 2015
Эксбиционистом, пардон, планшет правит
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Блин.... Нужно было с кем-то сейчас на деньги спорить на этот ответ))) вы предсказуемы, дама. Да, я такая. А теперь можете быть свободны.
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Очень жаль, что у некоторых образование заканчивается после школы
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Эксбиционистом, пардон, планшет правит
ЭксГИбиционистом)))
Работать надо• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ЭксГИбиционистом)))
опять планшет зачем-то свою версию вставил
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Все Ваши ответы еще более предсказуемы. Плюс, более хамовиты. Вот такая Вы...
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Ему так нравится больше, не обижайте)
Первоклашка Я• 08 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Ух ты,откуда такие ГЛУБОКИЕ познания.Я не думала,что извращенцы -это такие люди,которые не извращенцы,а такие люди с ГЛУБОКИМИ познаниями.(ФУХ,запутала)
Xlimit• 08 января 2015
Запоминаю людей с авами, которые мне чем то неприятны. А вот те, кто разделяют мои взгляды, или интересные собеседники, почему-то не запоминаются. В принципе и память такая, выборочная, хорошо помню, что кто говорил, а вот цифры.. Так чтобы раздражало - так это жопа на всю аву. Такое впечатление, что общаешься не с человеком, а с его пятой точкой.
Снегурочко• 08 января 2015
Ну вы даете , нашли что обсуждать , ещё и переругались друг с другом из за такой фигни...ох бабы

habba• 08 января 2015
Ответ дляXlimit
а шо, и такое есть? Ава в виде жопы?
habba• 08 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Девчонки, ну вы жжоте
Глубокий психоанализ может завести в неведомые дебри
Капитанша• 08 января 2015
Ответ дляmirka-milka
а меня никакая не раздражает)
и пользователи не раздражают)
и вообще я не раздражительная)
запоминаю не по аве,а по умозаключениям))
мне ваша авка очень нравиться,такая теплая
и пишите тут редко,но метко.
Xlimit• 08 января 2015
Ответ дляhabba
а шо, и такое есть? Ава в виде жопы?
есть, там девушка на аве, но крупным планом часть спины и жопа
Капитанша• 08 января 2015
я не понимаю эти клоунские авки типа Агиллеры итд.это что б запомнилась?
вообще не понимаю вычурных аватарок,типа лишь бы людей насмешить и к себе внимание привлечь?
habba• 08 января 2015
Ответ дляXlimit
Капец, а я не видела((
Повезло Вам лицезреть такое
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот вам рыжик
не, ну фу блин
Самый умный• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
фашисты тоже называли георгиевские ленты-колорадскими, и вообще испытывали ненависть к слову Русь да и ко всему русскому.
блин, столько лет прошло и все снова повторяется.
а где они видели георгиевские ленты? Или они как и вы не отличали их от гвардейских?
Нифига_ни_ни• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
жесть, идите заново историю учи, раз мозги напрочь отшибли ...
в Крыму уже утро? Подмога подтянулась из антимайдана) ()()
кураГАЛЯ• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ну да, сбежала)
Вот уже десятый год бегаю за мужем))
Странно, правда?)
попрошу заметить, про мужа я ничего не писала
Тумба-юмба• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Особенно, власовцы: Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи:

генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России
группенфюрер СС Рудольф Бангерский
генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvard...