а может, просто, я все хорошее происходящее воспринимаю как должное и как данность
.Надо бы подумать-помыслить
. Я то-знаю, что никогда и ничего никому плохого не сделала и не пожелала.А это главное! Всех с прошедшим Риздвом!
,
. Я там выше писала, что вычислять надо воров, и негодяев и мошенников,я НЕ такая!
,
, сказал, что по тлф. узнает, где я живу и подкараулит. А я всего-лишь дала понять, что не пара и ВСЕ!
.Честно!
. Ну Вы поняли меня