Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
LiVeS• 08 января 2015
Ответ дляilonaV
Нет.Это- Мерве Болугур. Маленькие тайны может смотрели?
Нет, я не ошиблась. Я именно эту аву имела ввиду. Причем диссонанс с постами как-то особенно поразил.

Favori1• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удивительно, что такая пустячная тема в топе второй день
Показательная тема!Лакмусовая бумажка на проверку человеческих качеств пользователей!
ilonaV• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Надо же!)))
Я почти живу в Турции, слышала о ней, но не узнала. Сериалы сейчас не смотрю, даже Великолепный век не домотрела.
Я тоже не досмотрела.Он как-то чем ближе к концу тем нуднее становился -бросила.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
я тут новенькая, поэтому скажу, что сразу так сказать ’бросилось’ в глаза. это картинка - без аватарки :) там тётенька...так вот, а если парниша зарегицца, он тоже под тётенькиной картинкой будет писать?
лучше бы сделали с лого кидстафа такую штуку :)
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляFavori1
Меня больше удивило, сколько негатива вызывают какие-то картинки возле ника. Меня они никогда особо не задевали ничем. Некоторые смешные. Остальные - автар и аватар.
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляFavori1
Та ладно.
Мы вот лично с владелицей авки просто мило пообщались.
Хотя да, меня здесь уже успели с кем-то перепутать и обвинить в антиукраинских темах
но я добрая, прощаю)))
ilonaV• 08 января 2015
Ответ дляLiVeS
О,боже где ж вам жест не приличный почудился?!! вам,наверное,весело живется с такой-то фантазией ......

LiVeS• 08 января 2015
Ответ дляilonaV
Да, нескучно. Я же имею право на свои ассоциации, правда?) Я потому и спрашивала как-то у вас - не стеб ли это. Кому-то на месте бабаочки на носу девочки рана видится, а мне на этом фото вот такое)
Favori1• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да ,пустяшная картинка,а сколько негатива высказали.Тут почти все друг друга знают.И негатив к аве,за ним кроется и негатив к автору авы.Ловкий трюк,автора темы!Давайте по обсуждаем авы,а потом плавно перейдём на автора.То,что и происходит в этой теме,срач!Обидно,что очень умные девочки на это повелись.
ilonaV• 08 января 2015
Ответ дляLiVeS
Я выше в сообщениях где-то крупным планом эту картинку вставляла -можете глянуть,там просто смеющаяся девушка приложила палец к губам -никакого криминала,я вас уверяю.
kontamination• 08 января 2015
21 страница ’ниочем’)))
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
при чем тут это
Тем более, что Хью Лори не американец. а англичанин.
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
А я почему-то вспомнила тему, где обсуждалась детская красота. И большая часть говорила о том, что все детки красивы и прекрасны, что даже те, которые отличаются от общепринятых канонов красоты, - особенны по своему, уси-пуси и т.д.

А здесь многие не в самой тактичной форме отписываются по поводу рыжего мальчугана и беззубой девчонки с бабочкой.

Если люди так начали реагировать на авы, то производители валерьянки и персена скоро обогатятся
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляkontamination
21 страница ’ниочем’)))
Тема ромашек не до конца раскрыта! ))
Не хватает Глории! Удивлена, что она до сих пор не отписалась!
ПровокацІя-1• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Я!)))
Надо же, я таки мало сижу на Советчице (или не в тех темах) впервые вижу.
это я мало сижу на Советчице.Кстати,у меня раньше был Чебурашка в костюме Че
пышка_мышка• 08 января 2015
Ответ дляilonaV
Нурбану! А я все думаю, на кого мне Ваша ава похожа)))) А это она и есть)
ПровокацІя-1• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Гэлоу,дорогая!Классная ава!
ilonaV• 08 января 2015
Ответ дляМалфрида
Да-да.Это она.
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Тема ромашек не до конца раскрыта! ))
Та предсказуемо)

Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да, не помню ник, Илона какая-то
Я что ли?
Да, я многих раздражаю:)
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляПровокацІя-1
Гэлоу,дорогая!Классная ава!
Гривет))
чебурашку помню , его обижали
я перед НГ оленя ставила...и его тоже обижали
Спелый баклажан• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ваша
+200
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я что ли?
Да, я многих раздражаю:)
нет , не ты )) ты - Солнышко

а что это ты смешиваешь? виски-кола?
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
нет , не ты )) ты - Солнышко

а что это ты смешиваешь? виски-кола?
И правда, как солнышко может кого-то раздражать

Это я село не могу банку с колой открыть не поможешь?
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2015
Ответ дляtolyu
до того що мені часто пишуть , навіть у особисті повідомлення, щоб я свою поміняла, бо їх дратує))

Ну я их понимаю...
У меня к этой аве Вашей тоже неприязнь личного характера, - я в детстве была такой же уродливо-веснушчатой и страшно от этого страдала (мое счастье, что когда выросла, у меня они исчезли, как будто и не было).
Но в личку я Вам не писала, честно
Zemiada• 08 января 2015
Думала поискать не раздражаю ли я кого-то но читать очень много))
Zemiada• 08 января 2015
Ответ дляtolyu
А я тоже в начале аву Вашу не поняла, а сейчас уже привыкла, слежу за Вашими коментами
кураГАЛЯ• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
По-моему, Ilona V ее ник :)))) да, мне тоже Королеву напомнило
да, это она, мы с ней уже друг друга нашли, полистайте на предыдущих страничках. Мне тоже не нравится
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляПровокацІя-1
Вооот! Чебурашку помню!) А то смотрю, ник точно видела, неужели, думаю, не обратила внимания на такую авку)))
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляtolyu
неа
Ооо, рыжий вернулся!)))