Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
А вообще сори, что влезла, мы уже от темы отшли и в дебри залезли. Ухожу, всем удачного дня
у вас тоже ава

Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Простите, а ваш мужчина в чепчике и с косами - это из какого-то фильма? Я просто из-за возраста не сильна в отечественном кинематографе
Лицо знакомое, вспомнить не могу. Теперь буду мучаться.
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Сыр - бор в том, что история, как любая наука, любит скрупулезность. Не могла Екатерина раздавать ленты за победу над фашизмом в вов. В том, что люди, начитавшись фактов из истории с пятого на десятое, брякают откровенную глупость. Спорить не буду, так как о материях, в которых разбираюсь неважно, предпочитаю помалкивать, чтобы не сесть в лужу.
смотрю вы сильны в истории, прям Гуру)))
ну тогда расскажите,откуда взялась черно-красная лента ’Правый сектор’? за какие такие заслуги?
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мне доктора Хауса напоминает
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляFavori1
Так, это Вы вычисляете не контролируемых,что бы подлечить,а заодно и в чс занестиДа и админу поможете,будет знать кого в баньку отправить Лечите,искореняйте))))))))
Не-не-не. Боюсь, со своим немедицинским образованием я и залечить могу
Жалко
Пусть выговорятся, может полегчает))
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Расслабьтесь, вы мне так и не ответили на вопрос называли ли ´ колорадами ´ фашисты русских. Вот прямо этим словом и называли? Второй раз спрашиваю. Про ПС не знаю и даже гуглить лень. Я к истории без энтузиазма отношусь. А вам советую перечитывать свои посты, прежде чем их отправить.
Favori1• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Жалко
Пусть выговорятся, может полегчает))
100%

сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
мне доктора Хауса напоминает

Вот но, влияние Америки!
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
мне доктора Хауса напоминает
А мне посла из Ивана Васильевича, у которого медальон сперли
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
мне доктора Хауса напоминает
это он и есть, только не помню наз-е фильма
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не-не-не, не похож
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
я не ошиблась?
у меня память на лица хорошая)
Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это Хью Лори, безуспешно пытаюсь найти из какого фильма эта роль или может из шоу какого-то. Я бы с удоврльствием посмотрела)
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вот но, влияние Америки!
при чем тут это
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
не-не-не, не похож
Причесон наверное меня сбил. Только у посла светлые были
Налетчица Муся• 08 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Меня кумарит ава рыжего пацана с веснушками
та да, и мадама которая под этим ником - резко решила общаться только на укр мове и как-то корявенько у нее получалось
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
при чем тут это
Я была уверена, что это наш фильм. Что-то из старенького.
Но на хауса в жизнь бы не подумала
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Дживс и Вустер (сериал 1990 – 1993) http://www.kinopoisk.ru/film/79818/
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Но на хауса в жизнь бы не подумала
а как по мне-лицо легко узнать)

ilonaV• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
По-моему, Ilona V ее ник :)))) да, мне тоже Королеву напомнило
Вот это у вас фантазии.... LiVeS точно не меня имеет ввиду,потому как - ’сама скромность и умеренность ’ -это точно не про меня.

Кстати,вот вам присмотритесь точно ’Королева в пеньюаре’ ? или может еще чего придумаете?
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Но на хауса в жизнь бы не подумала
Я тоже! В голове крутились старые фильмы типа ´ здравствуйте, я ваша тетя! ´
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Но на хауса в жизнь бы не подумала
ну посмотрите-одно лицо) http://www.kinopoisk.ru/film/178710/
Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
премного благодарна Начну смотреть)
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не, ну девочки, вы что))))
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляilonaV

если на аву смотреть-то мне Елку напоминает)
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
не, ну девочки, вы что))))
Не поклонник я) когда была вся эта шумиха вокруг Хауса, я пару серий посмотрела и чет не поняла. Поэтому с лицом Лорри знакома мельком.
Анонимарик• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Несдержанность) одним словом. Хреново вас в школе учили, хреново.
Да, я во многих вещах разбираюсь. И пару иностранных языков еще неплохо знаю.
Очень жаль, что у вас Европа ассоциируется только с мужеложеством. Переезжайте в россию, они с вами одних взгядов. А на факт, что в москве самое большое число гей - клубов в Европе можно глаза закрыть и нудить про духовные скрепы :)
я вижу,что духовность вам чужда.это большая беда современной Украины.надеюсь все-таки ,что в ваша душа озарится светом благодати.ну а писать оды о себе много и не надо,да и не принято в обществе себя нахваливать,противоречит
Рыжая бестия• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
так я тоже не поклонник)))
не смотрела сериал)
3@йk@• 08 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Мы пока с вами и Дартаньяншей лидируем

А Машуня бровастая нравится
Извините, но аватарка у вас ужасная,
беззубый рот, очки и бабочка на носу, возможно, умиляет кого-то,
но в размерах аватарки выглядит жестоко,
если не присматриваться, кажется, что травма у ребенка,
не дай бог конечно
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляАнонимарик