Таки в курсе• 07 января 2015
Как вам платье для девочки подростка. На праздник в школе. На весну.
Присматриваю сейчас,а то весной денег может и не быть.
На 12 лет.
Результат:
вже голосів:
65 (41.14%)
классное
61 (38.61%)
хорошее
31 (19.62%)
не очень
1 (0.63%)
результат
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляДюймовочка
мне понра больше черненькое из поста 21, чем футляр. для 12-летки - слишком взрослое, да еще и в облипку, чтобы все ее кости обтянуть? а если у нее уже формы есть - так слишком вызывающее для такого возраста, у нее же лицо и манеры не на 15 лет все-таки?
Нет,конечно. Но оно на ней и не будет как на модели.
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ну все, автор, берите, женщины которым 3 раза по 12 одобрили, значит и дочке вашей подойдет точно. Я не понимаю таких тем - ну почему не спросить у девочки? Откуда посторонним людям знать, какой вкус у вашей принцессы? С ужасом вспоминаю как мама пыталась покупать мне вещи без моего одобрения... надеюсь, вы так не делаете.
Кумушка• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Грудь уже есть не большая. Худенькая она конечно. Но они все такие.
Там у нас еще нет 90-60-90. Так что будут все селедки.
по моему скромному мнению с черным на такую фигурку будет полное попадание, там верх в облипку, вырез визуально объемы даст, низ клеш, на узкие бедра и тонкие ножки будет красивенько. а это мятное может не сесть. может быть тоненький поясок немного выровняет картину, но не факт. Смотрите сами, насколько малышка худышка. а само платье мне нравится
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Ей нравится. Но она ребенок. Ей нравится такое в облипку.
А я имею еще шанс отговорить или посоветовать.
Вот советуюсь с вами всеми.
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляКумушка
У нас под него есть черный и белый узенький пояс кожаный. Думаете будет нормально в таком на празднике?
И что обуть?
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вот советуюсь с вами всеми.
Она не ребенок, она личность и решать ей. Что толку от советов посторонних теток на тему подростковой моды? В каждой школе, в каждом классе даже есть своя мода, поэтому решать может только ваша дочь, даже не вы и тем более не чужие люди, которые судят каждый со своей колокольни. Ну какая вам разница что думает о платье для вашего ребенка аноним Дуся-шпуся? Ладно, не буду настаивать, просто очень тесно общаюсь с подростками и знаю как болезненно некоторые девочки воспринимают мамин выбор одежды.
Хорошенькая• 07 января 2015
Девочки дайте ссылки где посмотреть платья. У моей 10 лет в феврале. Нужно что-то школу, не совсем нарядное но и не повседневное.
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляLydia
Автор, можно в личку где будете покупать? Мне гугл показывает это платье совсем по другой цене...а мне оно понравилось
Это я фото с оптового сайта взяла. Ищите тут у девочек.
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Да ей нравится. Ей еще много вариантов нравится.
Но я не все финансово потяну.
Кумушка• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
И что обуть?
ой, я не стилист), такая же мама). мне кажется, сюда поясок серебристый, под пуговки, подойдет, или светленький типа перламутр). и тогда лодочки светлые.
слушайте, а попробуйте с дочкой ’покрутиться’ перед зеркалом, примеряя на нее например Ваши наряды, ткани по разному драпируя, все что есть дома)), пусть девочка изучает, какие цвета ей идут, какие формы, какие длины. Ей это интересно уже, и для девочки полезно понимать, как ей красиво))))))))
Единая страна!• 07 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему сразу трескучая? Есть очень классные синтет. ткани. А вы прям только натур. носите? Пуговки можно перешить - я так иногда делаю.
Автор темы интересовался мнениями
Я высказался свое и дочки- подростка, к чему эти споры- междусобойчики?
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляКумушка
Я имела ввиду платье черное.
Оно на ней сидит очень классно. И вживую намного краше смотрится.
А вот таких прямых как это ментоловое у нее еще не было. Вот хочется ей.
У нее тоже длинные белые волосы. Стройная.
Кумушка• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я имела ввиду платье черное.
а, к черному и черный и белый поясок будет хорошо)
с хорошенькими туфельками, адекватными для этого возраста украшениями на шейку и ручку, и может быть вполне нарядно. Это платье, черное, мне кажется будут ’делать’ обувь и детали, оно может очень по разному выглядеть.
а с ментоловым - поэкспериментируйте около зеркала, очень вероятно, что дочка пока сама откажется от такой модели. пока)
Настенные трусы.• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я имела ввиду платье черное.
Автор, если дочка хочет, а Вы можете - сделайте ребенку праздник! Ну, какая разница, что думают незнакомые Вам люди?
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ну не очень то я и могу сделать праздник.
Просто знаю что нужно будет.
Я наверное пока его брать не буду.
Посмотрела наше черное, думаю выручит.
А нет так вернусь к этому.
Просто знаю что нужно будет.
Я наверное пока его брать не буду.
Посмотрела наше черное, думаю выручит.
А нет так вернусь к этому.
KROX@• 07 января 2015
Платье взрослое, или хотя бы на девочку лет 15. Но я в ее возрасте только такое любила и носила) правда и сейчас ситуация не изменилось, разве что сидит лучше
А второй вариант с черно-белым платьем для 12 летней мне тоже больше нравится, правда не с белыми лодочками, а грубой обувью)
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляKROX@
Ботинки те что на фото -подойдут? Это демисизон.
KROX@• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мне нравится) Тем более, если есть кожаная куртка. Но мне 20, и я только начала экспериментировать, в ее годы была еще та зануда) покажите дочке фото, может одобрит) или можно с кедами)
Таки в курсе
• 07 января 2015
Кеды точно нет. Это же на школьный праздник . Ботинки еще куда ни шло.
А так таскает летние платья с кедами.
Спасибо за ссылку.
А так таскает летние платья с кедами.
Спасибо за ссылку.
А_Шо_Такое• 07 января 2015
Ответ дляКумушка
Настенные трусы.• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Решила уже ,что пока не буду брать.
Не расстраивайтесь! Может еще изменится все в лучшую сторону, а может еще красивее платье найдете!