Мандолина Бу• 07 января 2015
вопрос по вебмани
нужно зарегистрироваться на вебмани,просмотрела в инете инструкцию,очень долгий процес,+ какую то программу к нему скачать надо ,установить на комп,потом опять регистрация,короче морока,но вопрос именно тем кто регистрировал кошелек:
1-действительно ли надо скачивать и устанавливать необходимую программу?
2-какой тип кошелька создать, рубли или гривны,живу на украине,а перечиислять деньги будут с россии.
Почемучечка• 07 января 2015
Ответ дляbosporkerch
Мгу приниммать платежи на свой и вам потом на приват переводить
и я могу. Надеюсь у автора много денег будет
Мандолина Бу
• 07 января 2015
Ответ дляbosporkerch
спасибо,если не разберусь,напишу
Мандолина Бу
• 07 января 2015
Ответ дляПочемучечка
marishka17143• 07 января 2015
есть кипер мини - ничего скачивать не нужно, но лимит 15 тыс рублей мес
есть кипер классик, без ограничений, прогу поставить
в регистрации нет ничего сложного
marishka17143• 07 января 2015
и если кипер мини выберете, потом можно будет изменить на классик, если будет желание
Мандолина Бу
• 07 января 2015
Ответ дляmarishka17143
в регистрации нет ничего сложного
’кипер, приложение дает возможность управлять своим кошельком’....
так это нужно устанавливать или нет?
marishka17143• 07 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
так это нужно устанавливать или нет?
я же написала, если регистрируете мини то не нужно ничего скачивать