Кидстаффовка• 07 января 2015

чем занимались ваши детки с трех лет? танцы, гимнастика и т.д

Девочки, нам три года летом. Начинаю подумывать о том, чтобы отдать малышку га танцы. Может кто что посоветует, с чего начать? Что лучше, танцы или гимнастика? Какие? Спасибо
Как нефиг делать• 07 января 2015
Мы ходим на народные танцы!Очень довольны!

varvarag• 07 января 2015
Старший с трех в хоккее,средняя рисует,младшему 2 - в хоккее
Айболитная• 07 января 2015
танцевали,с 4-ех на пианино,потом волейбол,в итоге-14 лет--занимается только изучением трех инностранных языков,как вспомню--сколько денег+сил+времени я тратила на те танцы+пианино+волейбол--можно было дачу построить
младшего никуда не вожу--из-за принципа))
Фрекен бок• 07 января 2015
наш - плавание
автор Кидстаффовка • 07 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А вы сразу начинали с народных? Или сначала общая какая-то хореография?
Ulia1311• 07 января 2015
послушаю
varvarag• 07 января 2015
Девочки,а я просто не понимаю,когда стописят занятий. И с одного на другое дети метаются. Я до двух лет ждала,присматривалась к детям. Потом сделала выводы.
Фрекен бок• 07 января 2015
Ответ дляАйболитная
да ладно, можно тратить и не очень дорого, но спорт, я думаю, важен для здоровья
автор Кидстаффовка • 07 января 2015
Ответ дляАйболитная
Не жалейте, я думаю все не зря, то что вклпдывается в деток. Это и формирует их личность) а три иностранных языка это супер. А какие языки, если не секрет?

Аноним_Галя• 07 января 2015
Думаю отдать на народные танцы. Кстати, может кто подскажет в Черкассах, где есть народные, а не спортивные) танцы?
Айболитная• 07 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
англ+франц+немецкий-готовимся поступать в Польшу
220В• 07 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
100 % - у меня барышня по классике, скрипка, фортепиано, художка, 3 языка
и танцы))). Сейчас 18 лет - изучает другие страны, самостоятельная, интересная и разносторонняя. Может и не пригодилось, но точно не помешало)
220В• 07 января 2015
Изучает в смысле, живет уже в другой стране. На данный момент -другие интересы- латынь и греческий, вот кому оно нужно?
dub923• 07 января 2015
Бальные танцы с 4, а вообще берут с пяти. Идите на народные - там очень прикоьные танцы есть и в школе пригодится, а потом обязательно на бальные. Но вообще как кому пойдет: кто-то танцы, кто-то гимнастика. У меня знакомые танцы просто не понравились ребенку, а пошли на гимнастику первые места занимает на соревнованиях. Но гимнастика травматичная штука...
jab2008• 07 января 2015
Ответ дляvarvarag
на коньках ездит? и как? просто хочу дочку взять на каток, а ей только 2 и3.
varvarag• 07 января 2015
Ответ дляjab2008
Моему 2 года,2 месяца,дома бегает в коньках,шлемме и трусах хоккейных,спит с клюшкой и шайбой. Он просто в животе проколесил Беларусь с турнирами у старшего,видимо впитал с кровью :) Поставили впервые на лед в 1,6. Специально купили ему коньки.И все обладунки свои,чтоб у старшего не забирал.
Сейчас за ручки ходит по льду.
Я просто считаю,что лучшего закаливания (лыжи или лед) не существует,чем зимние виды спорта
jab2008• 07 января 2015
Ответ дляvarvarag
Сейчас за ручки ходит по льду.
согласна) а у меня мечта - фигурное катание) просто переживаю, вдруг упадет и все желание пропадет на лед выходить. а я за ручки катать не смогу - самой бортик нужен(
varvarag• 07 января 2015
Ответ дляjab2008
у меня средняя учится,но нам поздно на фигурное,так,для себя. А я рядышком хожу,в ботах. Если вы в Киеве,приходите на Ледовый стадион в Голосеево. За 20 грн целый день