Завтра не пью• 07 января 2015
Взрослые на детском ДР?
Если детский ДР отмечается дома, то родителям детей надо накрывать на стол или достаточно торт, вино, фрукты, сыр, колбаска? Родителей всех знаем и довольно часто общаемся с ними. Просто после праздников напряженка с деньгами, так бы и больше угощала.
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
а сколько деткам, они с родителями приходят, я так понимаю они приводят детей?
Завтра не пью
• 07 января 2015
Мы живем в пригороде, привезти и забрать часа через 3-4 не у всех есть возможность. Детям 4-6 лет.