Кашка-маняшка• 22 февраля 2013

Духи мужчине

Девочки посоветуйте какие духи вы покупаете своим мужчинам, от себя могу посоветовать    ACQUA  DI  GIO  for  MEN  by Giorgio  Armani   и  LOEWE  men  SOLO  LOEWE  INTENSE  - нравиться запах свежести) Срочно посоветуйте а то муж еще без подарка))
Аноним• 22 февраля 2013
Chanel egoiste

Аноним• 22 февраля 2013
Blue Seduction Antonio Banderas - это из свежих!
Юлясия• 22 февраля 2013
Ну здесь на вкус и цвет конечно, я мужу Chanel Allure Homme Sport дарила последний раз
Усатая полосатая• 22 февраля 2013
у меня любимій свежачок - Ланвин Оксиджен...
Попадалочка• 22 февраля 2013
Мне Givenchy Pour Homme и Moschino Uomo нравятся, но москино уже давно найти не могу
Калатея• 22 февраля 2013
Ответ дляЮлясия
и я, и эгоист еще у него.. мне еще версаче мужские нравятся..
Аноним• 22 февраля 2013

Калатея• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
неплохие, но не стойкие
Аноним• 22 февраля 2013
AZZARO VISIT офигенный запах,ни на что не похож,стойкий,нежный,но в тоже время сильный мужской аромат!
ACQUA DI GIO тоже хорош,есть в коллекции моего мужа,но он более летний-свежий-легкий и избитый,конечно,сказала бы-классика уже)
Аноним• 22 февраля 2013
Trussardi PYTHON вот еще хороший ароматец,свежий и вкусный,секси
ruda.86• 22 февраля 2013
Trussardi Inside очень классный и стойкий покупала на aromat.kiev.ua
Аноним• 22 февраля 2013
я думала это у дам духи, а у мужчин одеколон ,туалетная вода!
Танюлька• 22 февраля 2013
Мои любимые и всегда модные это:
1. Christian Dior Higher
2. Calvin Klein Crave
3. Clinique Happy for Men
4. ACQUA DI GIO for MEN by Giorgio Armani
5. Chanel Allure Homme Sport
Gifir• 22 февраля 2013
Hugo Boss Boss Orange подарила мужу, он в восторге.
sarfin• 22 февраля 2013
Play
Аноним• 22 февраля 2013
Clinique Happy for Men
кензо
Antonio Banderas — Blue Cool Seduction
Флоранс• 22 февраля 2013
Ответ дляТанюлька
Мои любимые и всегда модные это:
1. Christian Dior Higher
2. Calvin Klein Crave
3. Clinique Happy for Men
5. Chanel Allure Homme Sport
100% попадание!!!