ГендиреХтор• 22 февраля 2013

Спортивный костюм. Велюр или все-таки котон?

Интересно узнать мнение. По улице в велюровом спортивном костюме - нормально будет?
Детектор лжи• 22 февраля 2013
какой возраст?

anna_18• 22 февраля 2013
мне побольше котон по духу.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
30 +/-
Детектор лжи• 22 февраля 2013
вы для себя или для ребенка?
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
для себя. Не могу определиться, не слишком ли по-домашнему?
Детектор лжи• 22 февраля 2013
Я такого же возраста. Больше люблю велюр. А по поводу того можно ли на улицу. То все зависит от цвета и фасона костюма.
Детектор лжи• 22 февраля 2013
вообще велюр более домашний, но сейчас есть такие гламурные костюмчики, что никакой трикотажный и рядом не валялся.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
терпеть не могу, когда в магазин выходят в халатах. И тут шаткая ситуация. Хотя удобно.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
вот, вот.

автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
чем больше выбор, тем сложней выбрать
Аноним• 22 февраля 2013
Это уже дело вкуса . Удобно будет и в велюровом и в катоновом. У меня есть и те и другие. Если интересно дам ссылку.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
спасибо! Я нашла девочку с приятными ценами, теперь туплю
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
как в халатах в магазин???
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
вот так. В приличных халатах, но в халатах. Не один раз видела. Не в супермаркет конечно, но так - в булочную.
Аноним• 22 февраля 2013
Ну в кофточке от костюма еще можно, но полностью костюм, лосины это ’моветон’, т.е. дурной тон или бесвкусица
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Коттон, велюр уже не моден и смотрится вульгарно. А коттон есть коттон.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да прикол насмешили, я даже картину такую представила.....даааа
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
вот и я об этом. Мне перед мужчинами за всех женщин в такой ситуации становится стыдно.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100 %. когда-то смотрела передачу о знаменитостях, показывали их фото в велюровых костюмах на улице и высмеивали, никогда не выйду на улицу в этом, даже когда много часов летишь в самолете... скоро пижаму будут носить и спрашивать, нормально?

Аноним• 22 февраля 2013
В парке с ребенком гулять нормально будет, не более.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, так вы с деревни? Тогда велюровый 100%
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
неа. Понимаю ответ.
Аноним• 22 февраля 2013
у меня в запасе 4 спортивных на любой случай, и на природу и в супермаркет и для занятий с прогулками в парке, может вам купить и велюровый и коттон?
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
у меня вопрос в том, вообще на улицу с ребенком на прогулки нормально в спортивном костюме, в принципе?
Аноним• 22 февраля 2013
Велюровый костюм - только для дома. Особенно те, которые с пришитыми ушами
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
о таких даже не думаю.
Я тут Живу• 22 февраля 2013
Терпеть не могу велюровые костюмы
Спортивный костюм не должен быть гламурным, с короной из страз на спине. Я за классические Найки, Адидасы и Рибоки. А велюровые костюмы-дань какой-то непонятной моде. Некоторые их носят и в пир, и в мир. ’Не, ну он же нарядный!’. Ужас, никогда на себя не надену.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2013
спасибо
Аноним• 22 февраля 2013
Да по фигу велюр или котон. Спортивный костюм для спорта и для дома. В остальных случаях это просто мрак.
Arinka_i_Timka• 22 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Терпеть не могу велюровые костюмы
полностью согласна, только дома вместо пижамы, если нравится, а на улицу - НИКОГДА