ГендиреХтор• 22 февраля 2013
Спортивный костюм. Велюр или все-таки котон?
Интересно узнать мнение. По улице в велюровом спортивном костюме - нормально будет?
Я тут Живу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да по фигу велюр или котон. Спортивный костюм для спорта и для дома. В остальных случаях это просто мрак.
Это Вы так думаете, а я видела, как в велюровом костюме на День рождения пришли, в кафе. Челюсть отпала, если честно. Ещё их под каблук любят носить, особо гламурные девушки. Это ж как удобно, ходишь дома в нем, на улице в нем, в гости - опять в нем.
Я тут Живу• 22 февраля 2013
Ответ дляArinka_i_Timka

полностью согласна, только дома вместо пижамы, если нравится, а на улицу - НИКОГДА
Я даже дома хожу в спортивных штанах от обычного спортивного костюма. А для сна предпочитаю коттон, а не велюр. Мне намного удобней в такой одежде.
Аноним• 22 февраля 2013
девочки,кто ЗА велюровый костюм и кто их носит-дайте ссылочку на нормальный по цене/качеству. гулять в нем не планирую, но для поездок на дачу, на природу там сходить....пригодится...подскажите нормальный, а то я запуталась совсем-то мотня ниже колена висит, то велюр не понятный...:)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
так все думают,нормальные все. а колхоз дело добровольное!!!
Я тут Живу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
зайдите ко мне на страницу, в галереи есть велюровые и катоновые , НЕ джюси кутюр ))) может что понравится)))
Ответ дляАноним
Цитата:
девочки,кто ЗА велюровый костюм и кто их носит-дайте ссылочку на нормальный по цене/качеству. гулять в нем не планирую, но для поездок на дачу, на природу там сходить....пригодится...подскажите нормальный, а то я запуталась совсем-то мотня ниже колена висит, то велюр не понятный...:)[. /cit] https://www.kidstaff.com.ua/gallery-100910.html
Аноним• 22 февраля 2013
берите мокрый велюр Плайнев, очень прикольный костюмчик и совсем не домашний вариант.
ГендиреХтор
• 22 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-477334.h... - дешевле не найдете точно и быстрая отправка (проверила на себе)
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2845126.html
Заходите ко мне в гости.
Велюровые и трикотажные костюмчики отличного качества(фабричная Турция).
Заходите ко мне в гости.