Робот Вертер• 07 января 2015
Девочки обязательно делать кухню под заказ?
Девочки обязательно делать кухню под заказ или реально можно купить готовый модульный гарнитур???Сумма вопроса до 10 тыс гривен,больше к сожалению не потянем(((поставить чтобы раз и навсегда))Кто-то сможет что-то посоветовать?
ХдеЯсь?• 07 января 2015
многие фабрики делают модульную систему, главное выбрать желаемое и по размерам, чтоб подошло.
Аннуитет• 07 января 2015
По сегодняшним ценам не скажу за 10 тыс, но у меня уже 4-й год стоит модульная кухня за ... 3 тыс грн. Фурнитура и столешница, канеш, требуют замены. Но стоит же, не разваливается)
Губка Боб• 07 января 2015
Если Киев, могу дать тел.мастеров сделают вам не дорого, в 10-ку вложитесь, у них свое производство, не халтурщики.
Губка Боб• 07 января 2015
Ответ дляAlena-P
BRW отличное решение!
Да , такое отличное бюджетное решение.
ТАЗератти• 07 января 2015
Ответ дляAlena-P
BRW отличное решение!
Цитата:
BRW отличное решение![/cit
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляГубка Боб
дайте будь ласка
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляorachka
У меня готовая наборная,это дешевле чем заказ
я тоже так думаю что купить готовую дешевле чем под заказ только сомневаюсь в качестве)
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
каждый рассчитывает на свои возможности.
ну это понятно я просто смотрела кухни под заказ так там цены от 15 и выше
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляLilusa1
сайт табуретка, кухня мода...вложитесь
у вас такая?
ДинамоКит• 07 января 2015
реально купить модульный гарнитур. у меня на прошлой квартире вообще стоял самый дешевый - покупали как временный. а в итоге простоял 6 лет- с ним квартиру и продали. что-то типа -кухня Оля от свит меблив . есть куча украинских изготовителей и размеры модулей разные - собираешь как конструктор. мне вот эта нравится . смотрите кухни фабрик сокме, свит меблив, БМФ, грейд, Нова. на заказ дороже будет.
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо посмотрю фабрики
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так это за погонный метр цена
длина кухни 3.1метра)
Швабристка• 07 января 2015
модули выбираете какие хотите
у меня на даче валенсия, нормальное качество, доводчики получше купите, если захотите подъемники, и все. Покупала ч/з инет магаз из Запорожья, просто позвонила по магазинам и выбрала где дешевле
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляШвабристка
модули выбираете какие хотите
дякую ,вот намеряла кухню ,знакомая сделала типо проэкт ,теперь вот сижу в поиске незнаю как оно все заказывается))
Робот Вертер
• 07 января 2015
Ответ дляLilusa1
Вы в Киеве? Подьедьте в офис табретки Вам там все расскажут и помогут определиться.
киевская обл)