Девочки!
Подскажите, пожалуйста, тарталетки какого производителя выбрать, чтоб не были "деревянными"?
Спасибки
Ответ дляya.xxs
Спасибо!
Я, видимо, прошлые брала хлебные...а они дубовые.
Теперь поняла, что нужно брать песочные(те, на которые Вы дали ссылочку)
и смотрите, там часто много ’боя’ и бывают разные даты изготовления на одной полке ;)
выбирайте посвежей! а упаковка прозрачная - удобно выбирать наименее поломаные.
сладкую начинку планируете или соленую?
Ответ дляmena
сладкую начинку планируете или соленую?
Хочу соленую(сыр тертый+часнок+яйцо вкрутую+майонез)
Если подбросите идею, буду признательна
Ответ дляya.xxs
Если подбросите идею, буду признательна
любой мелконарезаный салат можно положить в корзинки ;)
я просто хотела сказать, что если Вы вечером сложите начинку то утром корзинки перестанут хрустеть :(
я делала сладкую, поэтому глазиоовала изнутри шоколадом, а потом уже ложила джем и крем. так они не раскисают сутки-полтора.