Чебураха с перцем• 07 января 2015
Яка шафа буде актуальна в дитячій кімнаті?
Дівчата, яку краще шафу купити в кімнату дівчинки? фото додаю. вагаюсь між звичайною двохдверною та шафою- купе.
Таракашечка• 07 января 2015
Обратите внимание,чтобы в шкафу были ящики выдвижные ( если нет отдельного комода) для белья и всякой мелочи
Синди Кроуфорд• 07 января 2015
Купе + комод. Цвет дсп - белое, выбеленное дерево. И будет надолго. Если девчушка маленькая - наклеить декор.