Просто красавица• 07 января 2015

подскажите фирму не ленне и не рейма вроде на л начинается!

видела вчера в антошке куртка плюс штаны 700грн! хочу прочитать и заклинило! всем спасибо
Стекловыжималка• 07 января 2015
лесси (дешевыая линия реймы)

leslyk• 07 января 2015
Lassie
Неутомимые шахматы• 07 января 2015
очень хорошая фирма джонатан, финская, аналог реймы, который ничего не уступает по качеству.
автор Просто красавица • 07 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
лесси (дешевыая линия реймы)
точно спасибище!!! с праздником! а что значит дешевая линия??
автор Просто красавица • 07 января 2015
Ответ дляleslyk
Lassie
да верно!!
leslyk• 07 января 2015
Ответ дляПросто красавица
да верно!!
автор Просто красавица • 07 января 2015
Ответ дляleslyk
такие цвета красивые и цена штаны и куртка 700грн по распродаже!
Стекловыжималка• 07 января 2015
Ответ дляПросто красавица
значит что материалы и фурнитура подешевле и, соответственно, качество похуже.
и Вас с праздниками!
leslyk• 07 января 2015
может все зависит от деток,но я брала комбез раздельный, заявлен как термо зимний (до-5-10), но мы его с кучей поддевы носили до 0 и ребенок примерзал,поэтому как деми - супер,а зима - пролет.

L_v_e_n_o_k• 07 января 2015
Ответ дляПросто красавица
У нас куртец такой, 2 сезона относили. Но верхняя тканюшка помягче и понежнее чем у реймы или ленне. Но за такие деньги носить можно и даже нужно! :-)
Жалко у нас антошка закрылся :-(
leslyk• 07 января 2015
Ответ дляПросто красавица
за такую цену, можно брать,даже если это деми
сейчас Рейма есть комбезы от 30 евро на иностранном сайте. Как вариант
автор Просто красавица • 07 января 2015
Ответ дляleslyk
зима!