Неугомонная• 07 января 2015
Есть ясновидящие? Подскажите как быть,запутанная ситуация.
Я уже с ума схожу от переизбытка мыслей. Ситуация с МЧ стала очень запутанной. Не знаю чему верить и как быть дальше. Кто может помочь? Буду очень благодарна!!!
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Значит отпустите ситуацию на время и решение само придет
Уже так и сделала,но все больше затягивает..Боюсь что потом тяжело будет.. Мне действительно нужен совет.
Айболитная• 07 января 2015
Сейчас такие дни, может пожелать то, что вам хочется?)!!! Давайте вместе!!!! Я желаю, чтобы мужчина которого люблю, наконец то мне написал, и не тупил))))
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляАйболитная
Я Вам этого желаю конечно..но
Мамулька• 07 января 2015
Тут есть только шарлатаны. Лучше расскажите о своей ситуации, девочки вам скажут со стороны.
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляМамулька
Со стороны, просто описав ситуацию,сложно сказать.Это уже будут мнения. А мне нужен более магический совет,что ли.
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Никогда не полагайтесь на магию...
Тут скорее психология нужна,тогда толк будет
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляАйболитная
но????
но..потому что свои желания нужно взвешивать..Если человек не пишет,на то еть причины..о которых стоит задуматься..
Может не так Вы и любите..или не того
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Никогда не полагайтесь на магию...
Возможно.. Может,тогда подскажут девочки и вы что делать?
Мамулька• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Лучше поищите психолога, чтобы он направил вас в нужную сторону, возможно, помог взглянуть на ситуацию с другой стороны, с этого толк будет больше. А будущего никто не знает,потому что оно зависит от наших поступков и поступков других людей...
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Напишите вкратце ситуацию..но не обещаю,что итог Вам понравиться.Потому как мы заранее хотим услышать подтверждение своего решения...
Ненька наша• 07 января 2015
Послушайте мой совет, ни один ясновидящий вам ясно не скажет, он сможет прочесть один из возможных ! вариантов!
А вы будете обречены действовать по его совету! Вы с таким же усп моехом мож ете загадать на орел или решку.
Обратитесь к своему ангелу или просто станьте под икону Богородицы и попросите все расставить по своим местам. То, что не ваше, пусть уйдет.
Исправлялочка• 07 января 2015
Ответ дляМамулька
+1000
темы о пропавших - тому доказательство ((((
Неугомонная
• 07 января 2015
У меня пол года отношения с женатым мужчиной. Последнее время не общались два дня (по моей инициативе,хотела его бросить,т.к почувствовала что нет перспективы). Было ОЧЕНЬ тяжело эти два дня,я целыми днями ревела...
Потом он мне написал,позвонил. Сказал что очень меня любит что эти два дня не спал и места себе не находил,что многие его знакомые спрашивали ’У тебя какие-то серьезные проблемы?’-он так мне сказал.
Теперь как бы помирились,он попросил время до весны-лета,чтобы развестись. У него общий бизнес с женой,все записано на нее. Хочет все поделить пополам. К тому же у него двое деток,но он говорит что с женой они просто живут вместе ради детей.Что у них нет личных отношений,что они просто сожительствуют. Сказал что я его не любовница,а любимая женщина.Он заботится обо мне. Собирается покупать квартиру,нам.
Дайте совет что делать - дать ему время? Задавайте вопросы,отвечу,чтоб получить совет.
Никому не пожелаю такой любви,поверьте. Но у нас (как я поняла) любовь безумная и взаимная.
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Написала,спасибо!
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляНенька наша
Спасибо,я так и делаю.Но пока нет разрешения ситуации(((
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Начну с вопросов:сколько лет ему,Вам,детям..Где познакомились?
Мамулька• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Его жена знает о вас и о его решении развестись?
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ему 35,мне 31. Его детям 3 и 12лет. Познакомились вдали от дома.Но я к нему приезжаю.
Женамужная• 07 января 2015
Вы уверены в том , что жена уведомлена в том, что он планирует подать на развод?
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляМамулька
Я думаю догадывается. Но он я так поняла пока ей ничего не сказал.
Лень гуглить• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы приезжаете -это как? По работе не связаны?Общие знакомые?
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЖенамужная
нет
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не связанны по-работе. Знакома с его дядей,он в курсе что у нас любовь) Приезжаю в гости,он снимает на время(для нас)жилье.
Белая и пушистая• 07 января 2015
Забудьте его.ничего сьерйозного не будет.если даже уйдет к вами (возможно по действием)то не навсегда.потом и от вас уйдет к кому то скорее всего к жене.мой совнт сами отпустите его.оно не ваше.
Добро с Кулаками• 07 января 2015
Блин, бусинка моя... как же мне Вас жалко... Сама была в такой ситуации, любил меня безумно , жить просто не мог... Единственное , что Я не настаивала на его разводе. мне как- то даже не надо это было... лишь был бы рядом. родила ребеночка... Радовался безумно, скупил весь ’ Детский мир’ . а потом у него начались проблемы в бизнесе. и вся его любовь закончилась на раз ... сколько я выплакала! а потом отпустила... не хочу сказать, что все наладилось. мой ребенок так и растет без отца. и я одна. хотя достаточно красива, и неглупа, и денежку умею зарабатывать. а он ... остался лишь фантом ...
Женамужная• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А сколько по времени длятся Ваши отношения с ЖМ?