Сумчатая кошка• 22 февраля 2013
На каких сайтах лучше всего искать работу?
Надоело сидеть дома, пора на работу! Сейчас очень много сайтов с вакансиями, но большая часть этих вакансий производит впечатления откровенного развода))))
Кто может посоветовать, где найти инфу по конкретным вакансиям, а то отсылаешь резюме - в ответ "тишина". Ищу работу администратором, офис менеджером и т.п. И ещё: если вакансию размещает HR агенство, то кто должен оплачивать их услуги?
если это кадровое агентство, то платите Вы. Если рекрутинговое, то платит работодатель, причем прилично (от 3 до 12 средних зарплат найденного сотрудника за месяц). Поэтому рекрутеры очень заинтересованы в соискателях. Но есть одна проблема - рекрутеры, в основном, работают с выосококвалифицированным персоналом и нужно их убедить, что Вы именно такая:). Попробовать к ним обратиться в любом случае нужно, тем более, что это бесплатно для Вас. Искать вакансии в этом случае лучше всего на сайтах этих агентств
Voblochka-26• 22 февраля 2013
Кадровых агентств больше нет.
Для квалифицированных соискателей - однозначно хедхантер.