Тролю как могу• 07 января 2015
Дети знакомой наколядовали))))))
кучу сладостей и фруктов, КОЛБАСУ и деньги. Вроде неголодные, не нищие.
Если честно, как-то противно.
Они и по кладбищам собирают
Если честно, как-то противно.
Они и по кладбищам собирают
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Да, абсолютно.
Не похоже.Похоже на тролля и их основные задачи-гнобить и чмырить все украиское.
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
А вас мама учила в рот к чужим детям заглядывать?
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 07 января 2015
Вам скорее завидно, вот и беситесь
Ничего в этом не вижу плохого что дети колядовали, не украли же!!! Что бы вы знали на кладбищах угощают детей, помянуть усопшего, мы тоже так мешочки раздаем людям и что плохого в этом????!

Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляРаздражевская
сорри за офф, но вы больны на голову. Мы теперь по гробкам определять будем украинец или нет?
И по поребрикам тоже:-)
Здрасьтенька• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
На тех, где все слово паспорт раши пишут с большой буквы - как вы:-)
У Вас что-то со зрением. Я нигде не писала слово паспорт с большой буквы. И, да, моя Родина называется Россия, а не раша. Как ни странно до Вас, с большой буквы. Так же, как и вторая Родина-Украина, тоже с большой.
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Подождите, вы тоже с кладбища несете столько, сколько можете унести? Это тоже украинская традиция?
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Троль!
а что сразу троль?
Разве автор не прав?
Сравниты обычаи и традиции ЗУ от ВУ ?
Разве автор не прав?
Сравниты обычаи и традиции ЗУ от ВУ ?
Патриоточка• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
и шо?
и то, прежде чем обсирать кого-то в чем-то убедитесь что компетентны в своём же вопросе
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вам скорее завидно, вот и беситесь

Их не угощают, они собирают все, что видят
Раздражевская• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Красная горка (белор. Ярылавіца[1]) — народно-православный весенний праздник у восточных славян, известный со времён Киевской Руси. С распространением христианства был приурочен к первому воскресенью после Пасхи (так называемому Фомину воскресенью или Фомину дню) — первому дню Радоницкой недели.
мне-то вы зачем это пишете? я знаю, что это такое
Тролю как могу
• 07 января 2015
На перекуре• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а что сразу троль?
Разве автор не прав?
Сравниты обычаи и традиции ЗУ от ВУ ?
Разве автор не прав?
Сравниты обычаи и традиции ЗУ от ВУ ?
в чем автор прав ? В том , что обсырает знакомую и ее детей ???????? Похоже, что и вы такая же ... ФУУУУУУУУУУУ
Уси-пуськи• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
да ну и пусть, лучше детки съедят чем пьяные бомжи с водкой перегребут как свиньи и в этом спать будут!
Уж если на то пошло, то посылать к бабушкам и крестным детей - тоже попрошайничество и отправлять на охоту...
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
бабушки и крестные - это не чужие люди
На перекуре• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Это насобирали два ребенка.
ВАМ КАКОЕ ДЕЛО?????????????
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
И по поребрикам тоже:-)
Так вы знаете российские значения лучше меня.В моем регионе так не выражаются.
А для того,чтобы начали уважать украинские традиции( как вы пишите),так нужно чтоб украинцы вели себя уважительно к другим-это касается вас,начните с себя!
Ps: я не поддерживаю политику кремля.И не все россияне ее поддерживают.
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Детки столько съедят???? Вы фото видели?
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
У человека только одна Родина... Хотя у некоторых родина там, где колбаса дешевле:-) тогда их много....
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
Да. Тоже противно.
Цвиринь• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
На Пасху и на красную Горку - мешками несут, вернее большими кульками. Яйца, паски и конфеты. Я не вру.
вопрос не по теме: уже слышала про ’красную Горку’, но не знаю когда, подскажите плиз
Уси-пуськи• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
ПОВТОРЮСЬ
то есть здесь есть такие, кто считает это нормальным???????
Ну и где тут супер достаток и обилие у них? Я что то не увидела.... сейчас все в айфонами ходят в кредит и голым задом ))))
Вам то чего судить и кричать?
Ответ дляТролю как могу
ПОВТОРЮСЬ
так а что вы в кучу тулите коляду и поминальное воскресенье?
Для чего по вашему кладут все это на могилки?
У нас на кладбище только цигане собирают ну и детки с бедненьких семей и есть такой обычай, еслиподошли забрать пока мы стоим, просим чтоб полежало немного, а после нашего укхода смогут забрать и сами конфет деткам дадим
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
И страна называется Россия,а не рашка.
Хотите уважения-уважайте других.
Не вам меня учить в моей стране. А не нравятся как ведут себя украинцы в Украине чемодан-вокзал-раша:-)
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вам то чего судить и кричать?
Это у бабушки. У них дома свежий евроремонт. А психология и поведение детей - НИЩИЕ ОБОРВАНЦЫ. то есть они вопят всем видом - ми беееееднииии. Поймите, нельзя этому учить детей, чтобы приносили жрачку родителям.
Настенные трусы.• 07 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Класс!!!!!! К нас , увы, не приходили :((((
У нас в городе тоже мало ходят((, а мы живём в пригороде Киева, в селе вроде как. Такая красота , детки ряженые, в основном все поют колядки, улыбаются, радуются , Иисуса славят, с Рождеством поздравляют.