Тролю как могу• 07 января 2015

Дети знакомой наколядовали))))))

кучу сладостей и фруктов, КОЛБАСУ и деньги. Вроде неголодные, не нищие.

Если честно, как-то противно.

Они и по кладбищам собирают
Неновая почта• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
вы сейчас поступаете как самая свинотная свинья.

Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляПетриківна
Вы вообще не знаете что сегодня праздник? Дети приносят радость в дом к чему Ваши высказывания? Вас противно читать
В основном они приносят неловкость и недоумение уже лет 5-7 точно как. Мы помню и в костюмах были, и роли разучивали...:(
младокошкина• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
На Пасху и на красную Горку - мешками несут, вернее большими кульками. Яйца, паски и конфеты. Я не вру.
Да, есть такие, верю вам, У меня знакомая семья,очень приличные, трое детей, но не бедствуют вовсе, а всё каку-то хре..ь домой тянут, то с мусорки, то конфетки с кладбищ..Жуть! А когда в гости к ним приезжаешь, кушать, простите противно..брезгую Все время думаю, откуда они эту колбасу притянули))) и смех и грех!!
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Я и не поняла что такое красная горка... Думала может местность какая-то.
Красная Горка. Это неделя посли пасхи
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
правда жизни.
так посочуствуйте им от души что у них так жизнь сложилась а не осуждайте в такой праздник
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Я Харьковчанка. а Вы?
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Причем тут Православие? Это - язычество.
Вы совсем тю-тю.
Молчавочка• 07 января 2015
Да, с Рождеством всех!
Колядую, колядую, я горилку носом чую, налывайте по 100грамм, буде добре Вам и нам!! Добрывечир!
Извините, что на русском, украинской раскладки нет на планшете...
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Опять рашка заблудилась:-)

Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Моя дочь тоже сегодня с одноклассниками колядовала и что?! Это наши традиции, не нравится - двери не открывайте!! А так, не завидуйте!
И со звездой и с мешком и с колокольчиков, песнями и колядками - вот так
Вот это круто. Но не видела такого уже очень давно:(
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
как сложилась? Вы не поняли. Там полная чаша и смартфоны в подарок.
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, с Рождеством всех!
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, с Рождеством всех!
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Красная Горка. Это неделя посли пасхи
Первый раз такое слышу.Это поминальная неделя или гробки.
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Гробки тут узнала.
У нас в семье, и тд. Всегда было просто поминальное воскресенье

И вообще у меня коренные укранцы со стороны мамы,
А вот незадача Паспорт России -я для Вас сепаратистка? На кол?
Петросянша• 07 января 2015
Классно! В следующем году и свою дочу подготовлю, пойдет с другом колядовать по соседям !
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Много принесла?
Это в городе. Областной центр. На кладбище они в селе ходят.
Ну конечно,это же областной центр ))) и что с этого?
В Киеве у нас дети каждый год ходят по квартирам
Молчавочка• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
Дочка рассказывала, что открывали одни, а потом ещё соседи выходили, так одна женщина даже расплакалась...
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, с Рождеством всех!
Удалено администрацией...

Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Мульон,
Поминальная неделя.
палка-копалка• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Ну, я выросла в Горловке, у нас тоже Поминальная или Красная горка. Живу в Киеве и тут узнала, что гробки... притом ву нас один день, а тут....целый месяц в разных селах
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Что такое красная горка? Родилась и выросла в России,первый раз такое слышу
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляПетросянша
Правильно! Только выучите хорошую и красивую колядку полностью, это так приятно.
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Гробки тут узнала.

А почему слово паспорт с большой буквы? И что делаете на этом форуме?
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Да не месяц, просто на всех клалбищах по разному поминалтные дни.Вот и получается, что вроди как растянуто.
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Вот Добыча
На перекуре• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Ну и мерзкая вы особа
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Гробки тут узнала.

Вот и у меня паспорт российский,но муж и дети украинцы.
Вот я сепаратистка?
Для всей своей родни в России я бандеровка
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Ну и мерзкая вы особа
так и есть. там вон справа мАтерины ноги и еда
На перекуре• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Да при чем тут вес ? Вы считаете что, то что вы тут кого -то грязью поливаете это красиво ???????