Тролю как могу• 07 января 2015
Дети знакомой наколядовали))))))
кучу сладостей и фруктов, КОЛБАСУ и деньги. Вроде неголодные, не нищие.
Если честно, как-то противно.
Они и по кладбищам собирают
Если честно, как-то противно.
Они и по кладбищам собирают
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Гробки тут узнала.
У нас в семье, и тд. Всегда было просто поминальное воскресенье
И вообще у меня коренные укранцы со стороны мамы,
А вот незадача Паспорт России -я для Вас сепаратистка? На кол?
У вас комплекс?
А у меня ПАСПОРТ УКРАИНЫ , хотя я уроженка г.Краков.Чем дальше булем меряться? Детский сад.
Здрасьтенька• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
А почему слово паспорт с большой буквы? И что делаете на этом форуме?
Вопрос не ко мне, но я тоже гражданка РФ, живу в Украине 15 лет, муж украинец, ребенок тоже с укр.гражданством. На каких форумах мне надо быть?
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вот и у меня паспорт российский,но муж и дети украинцы.
Вот я сепаратистка?
Для всей своей родни в России я бандеровка
Вот я сепаратистка?
Почему у нас спрашиваете? Вам виднее :-) Вам тоже противны украинские традиции? Тогда ответ однозначный!
Петросянша• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Правильно! Только выучите хорошую и красивую колядку полностью, это так приятно.
Обязательно! И наряд, и атрибуты подготовим ! Им как раз по 7-8 лет будет , отлично !
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2015
К нам колядовать никто не пришел
Ранее дети в дверь звонили и мы их ждали
Как красиво пели и старались стихи рассказывать
В этом году ,наверное, родители побоялись деток одних отпускать.
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не обращайте внимания на недалеких.
Суть в том, что радость только в ПОЖРАТЬ. А Вы помолились за тех умерших, откуда сперли продукты? Вы поставили свечи во Здравие тех, кто вас угостил? Нет, этому мама не учила, мама учила другому - просить побольше да пожалобней
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Не поверите,
Тут общаюсь, живу в Киеве. И самое ужасное -все мои родные, в том числе и муж и его семья с территории АТО.
По Вашему я наверное точно ведьма)))))))
А еще с каких пор россиянам запрещено проживать на территории Украины?
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Моя дочь тоже сегодня с одноклассниками колядовала и что?! Это наши традиции, не нравится - двери не открывайте!! А так, не завидуйте!
И со звездой и с мешком и с колокольчиков, песнями и колядками - вот так
А вот это классно!
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
А где я сказала что мне противны? Мы и в россии колядовали.
Просто сейчас если россиянин-значит на кол!без разбору
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
На тех, где все слово паспорт раши пишут с большой буквы - как вы:-)
furija2007• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Причём тут нищие? Это традиции, и их угощали от чистого сердца. Вам не стыдно чужих детей обсуждать?
Настенные трусы.• 07 января 2015
Автор, вы что ли в детстве находили колядовать ?
Где вы выросли ..?
Наш ребенок сегодня наколядовал пакет конфет, яблочко, мандаринки, орешки, 2 печеньки , 1 зефиринку и 370 грн!
Когда шли по улице, то люди сами зазывают к себе в дом и просят заколядовать .
У нас дома тоже дверь не закрывалась, мы угощали детей конфетами и давали деньги.
При чём здесь нищие ?
Где вы выросли ..?
При чём здесь нищие ?
Путающаяся• 07 января 2015
Мы как то водили с класса детей. Так дети целое шоу делали, сценка, песня и стишки. Людям нравилось. И дети были просто безумно рады. После все поровну поделили, пили чай со сладостями. Было здорово. А сейчас не хочу даже открывать. Заходят, маленький стишок и только денег давай, сладости им не подходят, фрукты тоже. Так и говорят, нам лучше деньгами... я в шоке. какие там традиции??? где костюмы? это заработок и все... неприятно. Пускаю одних соседских девочек и жду их и племянника, это все. Потом просто двери не открываю.
Мастер Класс• 07 января 2015
мне вот жаль что к нам никто не пришел..в частный сектор редко ходят
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Прийдите к нам!
Киев.
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Не поверите,
Тем кто неуважает украинские традиции - вы согласны?
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Цитата:
Вопрос не ко мне, но я тоже гражданка РФ, живу в Украине 15 лет, муж украинец, ребенок тоже с укр.гражданством. На каких форумах мне надо быть?[/cit
Нас с вами видимо всех на кол.
Я почти 9 лет живу в Киеве.]
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
а какие из них - украинские? Ведь различие по территориям - колоссальнейшее
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Не обращайте внимания на недалеких.
Ответы какие-то не в тему вообще.Смешали все в кучу.Вы трезвая?
Раздражевская• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
сорри за офф, но вы больны на голову. Мы теперь по гробкам определять будем украинец или нет?
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
Да, абсолютно.
Патриоточка• 07 января 2015
Автор, позорище вам, фильм вечера на хуторе близ Диканьки видели с какими там мешками ходили и что им туда складывали?
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Троль!
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Красная горка (белор. Ярылавіца[1]) — народно-православный весенний праздник у восточных славян, известный со времён Киевской Руси. С распространением христианства был приурочен к первому воскресенью после Пасхи (так называемому Фомину воскресенью или Фомину дню) — первому дню Радоницкой недели.
Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Не обращайте внимания на недалеких.
А вас мама учила в рот к чужим детям заглядывать?
На перекуре• 07 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Где вы выросли ..?
При чём здесь нищие ?
Где вы выросли ..?
При чём здесь нищие ?
Класс!!!!!! К нас , увы, не приходили :((((
Тролю как могу
• 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
и шо?