Капризуля• 07 января 2015
Почему вы любите УГГИ ?
Результат:
вже голосів:
93 (63.27%)
Угги- это тепло
48 (32.65%)
При всех возможных достоинствах уггов не надела бы, потому что это уродливо
5 (3.4%)
Угги + норковая шуба, что может быть красивее?
1 (0.68%)
Угги - это красиво
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
У меня пуховичек, есть шубка, под нее двое сапожек...Бедная моя шуба, часто в пролете. Оденусь красиво, потом понимаю...что ножкам не алё (уже сильно к теплу привыкли
), снимаю и в пух и угги....Муж уже жалуется, типа....нафиг покупал шубу, просила-ныла....
У меня угги натуральный оригинал. Долго тоже не решалась на эту покупку - не нравилась форма:) Потом купила, чтобы с детьми ходить гулять. Таки да - тепло и оч удобно, но с шубой не ношу - не понимаю, хотя у меня не норка... Сейчас убивают угги с пайетками и жемчугами...
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
на оф сайте уги от 100 $
Я покупала за 34 у.е. Не в сезон, модель Эмма
Гигиенишвили• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
тепло, удобно, мне нравится под скинни и длинные ножки стройные - красиво, под шубу тоже прикольно, хоть и не всем понятно
кому Вы тут рассказывает? у них понятие угг-это которые по 300 грн куплены на рынке у цыганей и шуба искуственная
Мария Валерьевна• 07 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Это очень тепло, но не эстетично. Купила в прошлом году за 2.500 хожу только гулять с ребенком и на рынок. Муж называет их говнодавами.
2-50 чего?почему такая низкая цена?я смотрела от 500 и выше.а разве в искусственных будет тепло в минус 15?
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Bearpaw?
Бесбардак• 07 января 2015
Наверное теплые, не знаю, но так уродливо смотрятся. Кошмар, как ласты. Не одела бы.
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
есть много удобной, теплой и Красивой обуви. зачем носить Это?
например?
Капризуля
• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я не умею водить машину и не хочу, мне не надевать шубу?
не могу знать, у каждого свои ценности
в Германии норковая шуба - предмет роскоши, одежда для пожилых, состоявшихся леди, которые уже всего достигли, и на трамваях не перемещаются
иные ценности стоят на первом месте
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
если у вас больше 40го размера то да))
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Bearpaw?
Да, прям рекламой занялась
Наверно правда, кто не носил - тот не поймет
бЭйбА• 07 января 2015
угги смотрятся нормально только на маленькой ножке.на большой - ласты ластами, только что тепло...
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Та ну, вот цена....
так это не уг австралия....это разные вещи
Капризуля
• 07 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вам этого не понять,вот когда будет шуба и угги и Вы это оденете-тогда поймете
шуба есть, угги так и не освоила, не потяну
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, прям рекламой занялась
их нельзя сравнить с австралийскими
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не говорю, что это Австралия, я же написала - не такой раскрученный бренд и не 4000 грн. в интертопе, но от этого не менее теплые и классные....сугубо мое мнение
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляКапризуля
не могу знать, у каждого свои ценности
иные ценности стоят на первом месте
шуба легкая и теплая.все, какие там ценности
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
их нельзя сравнить с австралийскими
А чем отличаются?
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
может и так))) а норка коротенькая под пояс и оригиналы угг - очень прикольно)
Капризуля
• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
пуховик - тоже легко и тепло
ценят профессионализм, обустройство своего жилища
в семье по 2-4 авто
.....
в семье по 2-4 авто
.....
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А чем отличаются?
та всем))) качество, внешний вид, стиль, теплота, удобство
сЛАдКОежКА• 07 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне в моих на качество, внешний вид, стиль - одинаковый:) и удобство
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ дляКапризуля
пуховик - тоже легко и тепло
в семье по 2-4 авто
.....
в семье по 2-4 авто
.....
если есть куча пуховиков и курток, то почему не купить шубу? вот захотел человек и купил, никого не спрашивая, представляете? а мне некуда ездить на машинах и не охота их содержать, у меня офис под домом и магазин и больница и центр города...тем более, шуба это раз в 10 дешевле чем машина или квартира
Братья Капли• 07 января 2015
1. Тепло
2. Можно обувать на босую ногу и от этого так приятно и мягкотел
3. Минимум движений во время обувания
Кружите меня,кружите• 07 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня 3 пары - все совершенно разные по стилю, их между собой нельзя сравнить, не то что с другими фирмами. Bearpaw тупо колючие и неудобные и смотрятся на 200 грн
Прикуси Язык• 07 января 2015
Ответ дляКапризуля
отдайте мамке на дачу