Ягодка опять• 07 января 2015

Каким шампунем моете?

Девочки,скажите каким шампунем пользуетесь?У меня волосы не крашенные,длинные темно-русые.Хочу блеска и чтобы не путались.Спасибо.
Солнечная Танечка• 07 января 2015
я лореаль профессиональный очень люблю))

Солнечная Танечка• 07 января 2015
хочу попробовать Brelil NUMERO , очень неплохие отзывы о нем у тех у кого свои длинные некрашеные волосы
мадамГрицацуева• 07 января 2015
Матрикс чередую с Лизап от выпадения
В гости звали?• 07 января 2015
пользуюсь второй месяц шампунем укр производства - зеленая аптека, лопух. плюс маска-бальзам из этой же серии. даже парикмахер поинтересовалась, чем я пользуюсь - результат очевиден.
Marka30• 07 января 2015
Я перепробовала много шампуней, профессиональные и нет.Волосы не крашеные, концы сухие, корни жирнеют.Как-то поехала к подруге и там попробовала чистую линию с гречихой.На нем уже пару месяцев сижу.Волосы в течении трех дней держат хороший вид, корни не жирнеют.
Фамильная фондюшница• 07 января 2015
Волосы тоже не крашенные, русые.
Тонкие, вьются, путаются и пушатся.

Сейчас пользуюсь Helen Seward распрямляющей линией
+ питательная маска этой же марки.
Копуша• 07 января 2015
сибирское здоровье (еще до войны закупилась)
Пышечка• 07 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
очень крутой NUA-производитель тот же, и подешевле
неДодекаэдр• 07 января 2015
у меня тоже длинные неокрашеные русые волосы
мою Ив роше, но если нужны гладкие и блестящие, то еще и бальзамом ополаскиваю, тоже Ив роше

Стриптизерка• 07 января 2015
Все перепробовала - Пантин только подходит
брала и по 400 грн шампуни - все равно возвращаюсь к масмаркету...
автор Ягодка опять • 07 января 2015
спасибо девочки!))сейчас мою чистой линией с календулой,эти тихий ужас,путаются ужасно и жирнеют через день!еще наверное много зависит от воды,у нас своя скважина-а в воде много железа-на коже отражается ужасно..и волосы видимо тоже страдают..(((
Tasha Fancy• 07 января 2015
В принципе от любого нормально промывающего шампуня волосы будут путаться, пользуйтесь бальзамом и дело в шляпе. Я мою органикой и профом, из самых нежных, но хорошо промывающих и не высушивающих волосы были A´kin, Melvita и медовый Leonor Greyl
СпайдерВумен• 07 января 2015
Есть косметика профессиональная! http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10488-ALC... и http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10493-ALC... БОМБА! Очень довольна!
Юджиния• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11126489.html