После шести ни-ни• 07 января 2015
Девочки, помогите советом, весь день плачу
Плачу, от того, что страшно, страшно находиться дома, вокруг все гремит, бахает, только неделю назад пришлось приехать назад домой, до этого 6 месяцев жили в другом месте, я не знаю, как люди живут при этом всем, мне страшно за ребенка, я читаю молитвы ночью, днем, мне кажется так можно сойти с ума, прислушиваясь ежеминутно-где звуки выстрелов-близко или нет? Куда поехать-с 1000грн на руках и с ребенком?
Губки-уточкой• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
Прекратить войну-это отмывка денег и смерть.Договариваться мирным путем.Вы же не убиваете мужа за какието другие мысли ,поступки,взгляды?
Действительно, вы же его в задницу поцелуете. когда он придет в один прекрасный момент, приведет с собой собутыльников и принципе пошлет вас. Потому как он (скажем мало зарабатывающий в отличии от вас) всю жизнь вас кормил, а теперь в принципе он и сам проживет.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну да, россия ни при чем, это все ваши доблестные повстанцы и наемники. Приезжают прям со своей личной техникой, которую на балконе хранили все это время.
это всё можно купить в любом магазине
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Ответ дляYa_Yuliya_____
Вам из Киева,Львова,Луцка...видней,кто в ополчении и где прячется.
Поедьте как минимум в Константиновку или Селидово,посмотрите,в каком состоянии частенько бродит доблестная армия(не спорю,не все),как они на постах доё,если лицо не понравится.
Достали!! А вы можно подумать стоите рядом и все видите кто откуда стреляют? Это даже спецы сразу не ответят. Так едьте в Россию и никто в Вас стрелять не будет. В 41 г никто не ныл что идет война и что враг напал! А сейчас мы что ли в Россию напали и захватили! ? Или надо отдать Донбас и не стрелять?? Странные вы люди!
АнтиТроль• 08 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это всё можно купить в любом магазине
а, ну да, точно!
Ya_Yuliya_____• 08 января 2015
Автор,посмотрите на Сландо,только что выбрала Буденновский район,квартиры от 500 грн или центр Макеевки,транспортная развязка нормальная,жилье не дорогое и у нас не так страшно.
После шести ни-ни
• 08 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
автор, зачем вы уехали оттуда где вас приняли?
потому что там жить не на что, на работу не берут, а на жилье в деревне даже деньги нужны на уголь+дрова
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие ролики? я своими мозгами привыкла думать, а не чужими. Есть знакомые и в Донецке, и в обл. они в один голос утверждают что стреляют именно с украинской стороны. А если подумать, если б Россия была б при чем где б была б сейчас Украина? Нигде! Там армия в разы лучше нашей, у нас 20 лет все грабили, а там наоборот все усовершенствовали, и Вы до сих пор, по наивности, верите что Российская армия не может победить наших и захватить 2 города?
А говорят что Украина стреляет, потому что ненавидят ее! Вот и ответ!!!
После шести ни-ни
• 08 января 2015
Ответ дляYa_Yuliya_____
да, завтра буду звонить, хоть бы быстрее утрр, так гремит, что заснуть не смогу
АнтиТроль• 08 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а у вас там не то же самое все, только + еще угроза жизни. Зря, как по мне, уехали. А где жили, если не секрет и сколько ребенку?
Ответ дляЗоя Жорівна
Если б хотела,максимум за месяц всю Украину подмяла.
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
не сравнивайте 41 и сейчас . Такого бреда еще никогда, наверное, не было. По Донецку полгода тупого перебрасывания снарядами, в результате которого гибнут люди. Полгода! ни наступлений, ни захватов, ни штурмов, ничего.Это даже не война, в прямом смысле, а просто отмывание денег. Вот соглашусь по поводу того , что укр. армия отстреливается, это да.В нашем районе (Петровский) в 70% начинают днр-цы, потом летит ответка. Но когда... через 1-2-3 иногда и больше часов, и в основном, совершенно не туда откуда стреляли.Типа укр. военные не в курсе , что они отстрелялись за 20 мин и след их давно простыл.
Для любопытных сразу скажу - на референдум не ходила, но и патриоткой уже давно не являюсь
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
там барышня, ваша соратница, про ролики вспоминала. Подумала что вы тоже в теме с ней
Чем вы думаете, ваше сугубо личное дело и меня никоим образом не касается. У меня достаточно знакомых и родственников и в Донецке и в Ростовской области. Те которые в Ростовской области, технику идущую в Украину, видели своими глазами. Так что, да, я очень наивная. Я верю родственникам + друзьям находящимся в АТО, а не анониму на женском форуме. Верх наивности,ящитаю
Тогда почему еще не объявлена война России, территориальные границы то нарушены. И почему у нашего президента, находятся функционирующие до сих пор заводы на территории противника? А еще почему американский эсминец вошел в воды черного моря, типа с целью контроля, но какого, мы же независимое государство. Так же почему к нам в думу взяли международных советников, неужто сами справиться не можем. Девочки все это заранее спланировано было, начиная с майдана (не с под кровати ж люди достали бушлаты армейские с шевронами и оружие), заканчивая теперешней ситуацией в Луганске и Донецке. Жаль людей которые погибают там, и все равно кто они, патриоты или нет, они ЛЮДИ и это главное, а пуля в кого попадать не выбирает. И сюжет то очень америкосовский, в Ираке террористы, у нас сепаратисты при чем о них трубят с каждого канала, а по сути сепаратисты это люди которые не поддерживают наше правительство и захотели что то лучшее для своего города. Американцы давно соревновались с Россией, и вот решили с помощью нашей маленькой станы ее скомпрометировать, что б от нее отвернулся весь мир и Россия наконец таки оказалась на коленях, надеюсь такого не будет, потому как за Россией падут все славянские страны.
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
какой месяц, час или и того меньше, не забывайте что у России есть ядерное оружие...
Пьера Безухова• 08 января 2015
Автор, мне жаль вас и вашего ребенка, вот зачем вы вернулись?
Мы уехали в июле, так с моим ребенком два месяца психолог работала
, он плакал от любого шума громкого, энурез начался.. Тоже очень хочу домой, но ради него непоеду, хотя там у нас осталось 2 квартиры, 2 машины, дом полная чаша так сказать, а приходится сейчас ныкаться и экономно жить-зато спокойно. Только ребенок держит в чужом городе,его спокойствие и ДЕТСТВО. Мне кажется я бы тоже как вы ревела, не смогла моя психика привыкнуть к войне, а знакомые говорят-норм, привыкли, даже внимания не обращаем..
Губки-уточкой• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
И это представители Украины.
Да нет, недоноски, наркоманы и алкаши это представители вашей элиты. Вам захотелось большие зарплаты и пенсии как в Крыму, и побежали на референдум. А тут вышло не так как вы себе напридумывали. Из-за таких куриц, как вы я и моя семья уже полгода живем не дома. Потому как мы жили на Октябрьском, возле аэропорта и ’жили’ похоже это ключевое слово.
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
’ ватный бред’ и в Россию. Ходить не надо
Форточка с диоптриями• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
Вы знаете, я против войны,против укр армии,которая стоит около нас.Мы многократно ходили и просили их уйти(разве что не стреляли по ним,а еду носили)тж просили уйти,а они не слушаются.У них оружие..
Ну загнули. И с чего это укр. армии со своей земли уходить? Чтобы эти мрази с ЛНР-ДНР по всей Украине расползлись? В роликах всякие Захарченки и Пушилины регулярно расскзывали, что им нужны Харьков,Одесса Николаев и т.д
Ответ дляЖелезная тетя
Жаль,что Вас укрармия не послушала,надо было нашим ребятам тікать от вас и были бы живы и я бы своего брата сейчас не ждала бы с войны.Но увы,они защищают свою землю.Почему вы не просили тех,других,уйти?
Эти люди стоят за деньги-хвастают ,что имеют 10 тыс в мес и обустраиваются дальше.
Бабушка Бетман• 08 января 2015
Ответ дляБелоснежко
А я из Горловки--так от нас стреляют так,что мамадорогая!!Снаряды летят прям над головами,страшно,страшно,страшно..это никогда не закончится,так и умрём здесь все...
Закончится! Любая война заканчивается миром. Молитесь!
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Начитаешься таких псевдоукраинок и начинаешь потихоньку негативно к ним относиться , это я стараюсь смягчить эмоции !! Слава Богу что Вас меньшинство !!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
какой то набор фраз а-ля орт
первую половину вопросов напишите на сайте порошенко-яценюка и ко. Про американский корабль могу сказать как понимаю сама. Эсминец вошел в ЧМ что б контролировать ситуацию у союзников. Мы (Украина) союзником сша по нато не являемся. А вот Турция, Болгария и остальные страны черноморского бассейна западнее Украины являются. Вот для них они эсминец и прислали.
Про славянские страны вообще смешно. Вы же в курсе что Польша, Чехия, Сербия, Черногория, Хорватия, Македония, Словакия, Словения это тоже славянские страны? Чего то как то они без россии отлично живут. А нам нельзя тоже?
Если вы живете в нашем городе и слышите:«Вжих-вжих-вжих» - то это всего лишь «град» такой. Если же «У-ух» - эт пушка какая-нибудь. А если после «У-ух» идет «Вжжих» - снаряд полетел через ваш дом. Махать ему вслед не обязательно, достаточно пожелать приземления где-нибудь в чистом поле. После звука «У-у-у», как правило, идет «Бабах». Самолетики - они такие! Ну а после «Тра-та-та тра-та-та» - не обязательно хватать кота и метелиться в подвал – это же просто автоматы. Как и «Клац - клац» (вообще пистолетик
какой-то). Достаточно оттащить свой любопытный нос от окна и поспать (целых пять минут) или сходить, например, в ванную – проверить наличие света и воды. Если этого нет – то включат. И вообще, у нас скоро МИР будет! Никто даже не сомневается!
Железная тетя• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
Эти люди-это солдаты Укрармии? 10тыс??? Извините,кто-что там имеет возле Вас не знаю,но брат стоит на блок посте возле Илловайска и зарплата у него 4000грн.Знаю,потому что дома 2е детей у него и жена.
Ответ дляГубки-уточкой
А вы его пытать и убивать начнете?
Я цивилизованно разведусь.
Ответ дляЖелезная тетя
Мне хотелось на видео это снять-но они отказались.