После шести ни-ни• 07 января 2015

Девочки, помогите советом, весь день плачу

Плачу, от того, что страшно, страшно находиться дома, вокруг все гремит, бахает, только неделю назад пришлось приехать назад домой, до этого 6 месяцев жили в другом месте, я не знаю, как люди живут при этом всем, мне страшно за ребенка, я читаю молитвы ночью, днем, мне кажется так можно сойти с ума, прислушиваясь ежеминутно-где звуки выстрелов-близко или нет? Куда поехать-с 1000грн на руках и с ребенком?
сама себе прекрасная• 07 января 2015
Я очень извиняюсь перед автором, что не советую что-то приличное, а развожу бла-бла-бла. Все только в ваших руках. Всем желаю мира, добра, здоровья, благоволучия. Христос народився.

ЗаведУющая• 07 января 2015
Послушайте,автор,вот Вы плачете,а реально никто Вам в Донецке не поможет.Какая разница вообще кто в кого стреляет?Или не все равно от чьего града погибнуть?Думаю один выход это уехать,все это скоро не закончится.
пу_пугренчик• 07 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а никак не докажет - просто скажет ’не ходила. Муж работает.’
и я поверю. И девочки поверят. И пожалеют, и помощь предложат посильную.
Вместо того что бы просто ответить (если это правда) начинаются увиливания которые наводят на плохие мысли, что человек нечестен
да она и не увиливает, и похоже ехать никуда не собирается,поэтому и не считает нужным вообще отвечать т.к. на помощь не претендует. Просто наболело у нее.У всех когда нибудь заканчивается предел прочности и наступает критическая точка...
Наталити• 07 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не ну раз ролик видели, так тогда конечно. Надо ж было сразу про ролик сказать

Я о пользе войны не рассуждаю. Я войну ненавижу. Пусть будет проклята война и твари позвавшие её на мою землю
Расскажите мне про беременную женщину-я реально со слезами на глазах это вспоминаю(сама сейчас жду ребенка)это инсценировка,вранье?Или правда?До сих пор не могу найти нигде информацию.Подскажите .если знаете.
АнтиТроль• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
А куда ехать?Я вижу только негатив-арендовать квартиру жителям АТО сложно.Отзывы о Донбассе негативные.Я отдыхала в горах.в Крыму когда захватывали здания Одессе ,убили беременную женщину,запретили празднования 9 мая,расстреливали парад 9 мая в Мариуполе- и не поверила,что в Украине это возможно и останется безнаказанным.
как на счет демократии-за другое мнение убивать?
Государство сейчас только обкрадывает все население...и я подчиняюсь его законам.
В ОДЕССЕ НИКАКУЮ БЕРЕМЕННУЮ НЕ УБИВАЛИ! То что было в доме профсоюзов ьыло сделано руками самих же сепаров. Только у них был доступ в помещения, и только они знали что за хрень сыпали на головы несчастных, по свойе же глупости попавших коллег.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
Nadiya58• 07 января 2015
Автор, зайдите ко мне в личку. Одна знакомая сказала мне, как ставить простую защиту на свой дом. Я и все мои родные, друзья повторяем эту защиту ежедневно.Бывает и не один раз.
С Текстильщика мне звонила подруга, благодарила Бога и меня, что ей рассказала вовремя защиту. В добрый час сказать, ее 9-ти этажка целая, несмотря на разрушенные дома кругом.

КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну, мне показалось по другому. У каждого своё мнение.
Губки-уточкой• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
куда из Горловки стреляют?По каким населенным пунктам?Это вранье.
Боюсь даже предположить. В воздух? Или в фашистов, карателей, хунту?
Зоя Жорівна• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
Прекратить войну-это отмывка денег и смерть.Договариваться мирным путем.Вы же не убиваете мужа за какието другие мысли ,поступки,взгляды?
совершенно с Вами согласна. Но именно из за отмывки денег и не заканчивается эта война. При чем противника то нет, все валят на Россию, но я не думаю что она вообще причастна, просто нашли наиболее вероятного врага. И как то странно что вся страна не может отвоевать всего 2 города, это значит что армия у нас не компетентна.
Железная тетя• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
Вы знаете, я против войны,против укр армии,которая стоит около нас.Мы многократно ходили и просили их уйти(разве что не стреляли по ним,а еду носили)тж просили уйти,а они не слушаются.У них оружие..
Жаль,что Вас укрармия не послушала,надо было нашим ребятам тікать от вас и были бы живы и я бы своего брата сейчас не ждала бы с войны.Но увы,они защищают свою землю.Почему вы не просили тех,других,уйти?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
тоже ролики смотрели?
не причём россия, совсем. аутотренинг такой)))
Зоркая Зорро• 08 января 2015
Ответ дляНаталити
Просить украинскую армию уйти с украинской земли...
Здесь можно ставить точку. Что посеяли - то и пожинайте.
АнтиТроль• 08 января 2015
Второе - когда мне начинают говорить что- то типа ’вот, убили одесситов’ мне противно. Люди САМИ вышли с оружием и начали стрелять в шествие футб. фанатов. Они ожидали, что из приветствовать начнут? Слава Богу, что Одесситы показали им где раки зимуют, иначе у нас был бы тот же Донбасс. Кооо действительно жаль , так это людей, которые оказались в доме профсоюзов случацно. Упокой их , Господи! Но сепарам прощенья нет. Предатели. Их свои же и порешили. А собирались все на бандеровцев списать. Не получилось. Господи, храни Украину и Одессу!
Железная тетя• 08 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я-Тетянка• 08 января 2015
Автор напишите мне в личку, завтра у сестры спрошу, может она Вам сдаст за коммунальные платежи квартиру, вернее комнату, но она с ремонтом, холодильником, стиралка в ванне.
пу_пугренчик• 08 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну да. Ведь даже если она уедет и девочки помогут с жильем,то кто может поручится что и работа будет ? А сидеть и ждать чтоб принесли покушать кому не жалко- она не может.В свое время и меня это останавливало,хотя порывалась неоднократно,только у меня была 1300грн.
Наталити• 08 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я пишу-что из под моего города стреляют по Горловке.
Губки-уточкой• 08 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну ладно эти идиоты с городов стреляют, а укр. армия не понимает,что снаряды будут лететь в дома мирных??? Или цель оправдывает средства?
А Вы не задумывались, что там, куда эти недоноски стреляют тоже в принципе такие же как и мы люди живут. Ведь сколько раз за это время была обстреляна Авдеевка.

Наталити• 08 января 2015
И это представители Украины.
Зоя Жорівна• 08 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже ролики смотрели?
Какие ролики? я своими мозгами привыкла думать, а не чужими. Есть знакомые и в Донецке, и в обл. они в один голос утверждают что стреляют именно с украинской стороны. А если подумать, если б Россия была б при чем где б была б сейчас Украина? Нигде! Там армия в разы лучше нашей, у нас 20 лет все грабили, а там наоборот все усовершенствовали, и Вы до сих пор, по наивности, верите что Российская армия не может победить наших и захватить 2 города?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
никто не может поручится. Она ж не за поручением пришла, она пришла что б посочувствовали
Я-Тетянка• 08 января 2015
Мариуполь.
Апельсинка Я• 08 января 2015
Ответ дляNadiya58
Доброй ночи,если она добрая(((
Можно и мне в личку?
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
слушайте ХВАТИТ!!!
Украинская сторона не стреляет первая !!!!! У меня и в 95 аэромобильной и ещё в других подаразделениях есть друзья,Знакомые! Отличные ребята ! И я знаю ! Как в Донецком аэропорту происходит сменка и так далее ! И как ВаШИ ДНР выполняют перемирие !!!!! Им за каждый выстрел деньги платят ,нашим к сожалению НЕТ!!!(((((
автор После шести ни-ни • 08 января 2015
завтра буду звонить по объявлениям с пролетарки, может что-то найду, страшно это все, опять начали гупать, ни бога ничего не боятся(
АнтиТроль• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да, россия ни при чем, это все ваши доблестные повстанцы и наемники. Приезжают прям со своей личной техникой, которую на балконе хранили все это время.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
там барышня, ваша соратница, про ролики вспоминала. Подумала что вы тоже в теме с ней

Чем вы думаете, ваше сугубо личное дело и меня никоим образом не касается. У меня достаточно знакомых и родственников и в Донецке и в Ростовской области. Те которые в Ростовской области, технику идущую в Украину, видели своими глазами. Так что, да, я очень наивная. Я верю родственникам + друзьям находящимся в АТО, а не анониму на женском форуме. Верх наивности,ящитаю
это все похоже на чью-то странную игру, бьют же по людям, по жилым кварталам, а и те и другие-на своих местах стоят
АнтиТроль• 08 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, зачем вы уехали оттуда где вас приняли?