Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2015
многие кричат, то детей переселенцев кормят бесплатно
это правда?
просто я тоже переселенец и в киеве за сад плачу по 300-400 грн в меяц за еду....
или они так...абы покричать?
Ума Палата• 07 января 2015
что то многовато платите - питание в гос саду - в средней группе составляет в среднем 260 грн в месяц ( в зависимости от количества календарных дней, а в последствии посещений ребенка). может троллите???
Не жена• 07 января 2015
Ответ дляУма Палата
Может.Это же оплачивается.
Блинчик Мой• 07 января 2015
Ответ дляДевальвация
Вам никто ничего не должен. Платите как и все
Вы компетентны это решать? Или абы ляпнуть?
Ума Палата• 07 января 2015
Ответ дляНе жена
Может.Это же оплачивается.
Оттожжж... тогда можно дите и частный сад отдать а если еще и за питание не платить то в киеве жизнь медом покажется
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Кто кричит?
советчицы... тема не для срача..просто интересно, реально ли такое существует?? а в саду действительно так плачу
в октябре 200 нобрь 300 декабрь 400 грн с копейками
может, неправильно посчитали?
в октябре 200 нобрь 300 декабрь 400 грн с копейками может, неправильно посчитали?
Ума Палата• 07 января 2015
шановна я работаю воспитателем дс и кума у меня тоже воспитатель - ну нет таких сумм в днз - идите разбарайтесь с завой и бухгалтерией
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 января 2015
Ответ дляУма Палата
ок, так и сделаю...только квитанций копии я не делала
Шиворот Навыворот• 07 января 2015
Ответ дляУма Палата
Нафаня Маня• 08 января 2015
Почему сразу тролинг, мы в Киеве тоже за декабрь 300 грн платили, и тоже переселенцы. Так что цены реальные, а про подобные льготы первый раз слышу. Сомневаюсь, что бы нечто подобное задекларировали