Семен Семеныч• 07 января 2015
Кто то покупал Star Master проектор звездного неба? Оставьте отзыв, пожалуйста
Кто то покупал Star Master проектор звездного неба? Как он вам?
Они одной модели продаются сейчас везде?
Отличаются ли они по качеству. Т.е. у разных продавцов один и тот же Стар Мастер?
Дежурный по кухне• 07 января 2015
Мне не понравилось,звёзды размытые,получается только точечки по потолку бегают и всё.
Семен Семеныч
• 07 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Гавно редкое , раз упало и все рассыпалось (
А на картинках так красиво