irinyla• 07 января 2015

увлекательная развивающая игрушка для малыша 8—9 мес

Или поделитесь опытом—чем заинтересовать дитя которое все время капризничает?
inch1c• 07 января 2015
Ноев ковчег, юла чикко

inch1c• 07 января 2015
еще мы любили пирамидку-слоник с шариками музыкальную фишер прайс
Anelka_p• 07 января 2015
Таже ситуация и возраст игоушка максимум пол часа и опять по накатаной мультики тоже не впечатляют.
inch1c• 07 января 2015
Ответ дляAnelka_p
в таком возрасте еще рекламы любят
tanuwe4ka• 07 января 2015
У нас тоже ноев ковчег. Но малого можно увлечь всем, только если самому с ним играть. Еще пианинки разные, сортер-теремок(там грызем детали).
Ольга2420• 07 января 2015
Не поверите, моя листала картонные книжки. Обычные, яркие, издательства Ронок или другого какого-нибудь, главное, чтоб страницы из плотного картона.
Ольга2420• 07 января 2015
Ранок
AnnaDP• 07 января 2015
Ответ дляAnelka_p
пол-часа с игрушкой и вам мало???????
Anelka_p• 07 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
пол-часа с игрушкой и вам мало???????
Конешно мало за целый день пол часа не успеваеш ни обед ни ужин а на руках тяжело уже таскать

Zhanna1982• 07 января 2015
А у меня хорошо с посудой играет.Кастрюли,миски,крышки и т.п.Я готовлю на кухне,а малый около меня этим всем гремит.От получаса и дольше.Потом ящик у него есть с игрушками,он сам подползает,открывает и тоже около полчаса может играть.Из любимых игрушек на сегодня музыкальный автобус со звуками разных животных и неваляшка,которая разговаривает.
AnnaDP• 07 января 2015
Ответ дляAnelka_p
ну не знаю
у меня и пол-часа не сидит сама
бывает минут 15-20 посидит поковыряется в своем ящике, потом немного поношу на руках, потом еще минут 15-20 в стульчике, вот так короткими перебежками и делаю все по дому
немного легче если не на руках носить, а в эргорюкзаке