Ника Вредная• 07 января 2015
Отдельной темой: Некст и название банков без комиссии за конвертацию при покупке
Девочки, нас всех в последние дни очень волнует вопрос-будет ли возможность покупать по адекватным ценам (даже после 10% повышения) товары Некст.
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Поэтому предлагаю сюда писать тем, кто выккупал Некст после 03.01.2015 (можно и ранее)по картам (гривневым!!!) других банков без дополнительной комиссии
В обязательном порядке пишем тип карты (виза, виза электрон, мастер кард, маэстро и ты пы) и дату (хотя бы примерную) покупки
Так нам всем будет проще и мы сможем выбрать альтернативу Привату
А то наплодили десяток тем, а полезной инфы мало
Всем заранее спасибо
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Всем заранее спасибо
Цвиринь• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
множество!! может не с бесплатной доставкой, но с меньшими ценами, что компенсирует цены на нексте.
просто у всех массовый психоз. зачем напрягаться и покупать что-то другое, если маша-галя-катя покупают Некст? и я хочу :)
просто стадный инстинкт. а другое, пусть дешевле, пусть лучше, остается вне поля зрения.
покажите где и что за маррки????
Девочки, настоятельно прошу-давайте будем уважать и ценить время друг друга и не флудить
А то сейчас все снова скатится в учение ума-разума-а зачем вам Некст и почему вы не покупаете товары украинского производителя
п.с. А я могу модерировать свою тему? Я в этом плане-новичок, извините
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляЦвиринь
покажите где и что за маррки????
сейчас вам носоветуют. уже в какой то темке мне предлагали Габби и бемби. мне не нравится.
Цвиринь• 07 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне просто интересно что такие за марки предложат, лучше и дешевле некста. Габби и Бемби я за марки не беру это дешевый ширпотреб. )))))))))))))))
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляНика Вредная
нет, не можете.((((
Смайлик• 07 января 2015
Приват вообще обнаглел какие 22 процента если все в гривне и цена на нексте в гривне и оплата с карты то же в гривне ?
Чупокабра• 07 января 2015
Ответ дляСмайлик
В гривне платежи на Некст закрыты с 3 января
Божий одуванчик• 07 января 2015
В соседней теме девушка писала,что оплачивала картой банка Крещатик без комиссий.
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляЧупокабра
это они наверное закрыли из-за множественных жалоб ((((((((
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляЧупокабра
посмотрите пост 30
может это только Приватбанк закрыл?
Чупокабра• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
Да. С 30.12 по 3.01 при оплате на сайтах, терминал у которых находится за границей, в Приватбанке происходила операция- покупка дол.-продажа дол. -оплата. Таким образом все ДСС операции подорожали около 22 %, Пользователей об этом не предупредили. Сейчас деньги всем возвращают и такую функцию отключили. С Некстом ведутся переговоры о возможности для пользователя сделать выбор валюты.
Чупокабра• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
посмотрите пост 30
может это только Приватбанк закрыл?
Я вобще то про него и писала.
Регинка2006• 08 января 2015
Оплачивала 5 января картой Надра банка Мастер кард - списало ровно сумму покупки.
Регинка2006• 08 января 2015
Приват с меня пытался списать коммисию более 20%, но на карте не было достаточно денег, поэтому завернул платёж.
Ответ дляРегинка2006
Ооооо! Это очень даже не плохо (у меня виза, но думаю-здесь без разницы)
отпишитесь через пару дней, мало ли...Банки-коварние создания ;)
@risto_kratka• 08 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
мне тоже предлагали укр. производителя.. фиг.. я верна F&F и NEXT
Не служанка• 08 января 2015
Ответ дляРегинка2006
Как-то пыталась оплатить картой Надра, но мне не дало, уже не помню, какой именно отказ был, но платеж совершить не удалось. смс подтверждение должно приходить?
Плету интриги• 08 января 2015
Мне подруга сказала, что вчера выступал Дубилет (Дмитрий) и сказал,что возврат всех комиссий будет после 10 января, всем придут смс с извинениями и т.д. И вроде все вернется на круги своя. Но вот я роюсь в инете и нашла только старую речь в фейсбуке, а нового ничего.
Ответ дляПлету интриги
Мне вообще одну сумму вернули, а с второй ужас, уже пересчитывали по курсу на 5.01, гоаорю на каком основании и т.д.... Так вышла на Дмитрия, потом позвонили с банка и сказали ждать.
Да, я блондинка!• 08 января 2015
Оплатила, только что картой Проминвестбанка(мастер кард) без комиссии.Сняло только сумму заказа, если что не так, отпишусь!)И девочки большая просьба!!!!Не засирайте тему , а то прежде чем найти что-то по теме, надо прочесть кучу гов....а!!!
Задала подобный вопрос ещё на нескольких форумах. Вы ж все учтите, что списание банками дополнительных расходов по транзакции может производиться до 40 дней (в зависимости от условий договора).
Например, я за Некст платила с ЗП карточки втб. До и после НГ. Никакой комиссии не было. Сегодня 8-е, опять-таки сведений о доп списании средств не поступало. Но точно и окончательно об этом можно судить, взяв по истечении 40 дней выписку по всем операциям.
Тоже самое будет абсолютно по всем банкам и карточкам.
Надеюсь, понятно написала.
Кто не в курсе ещё по ПриветБанку -
Убедительно прошу прочитать комментарии. Там тааакиииеее перлы...
Надеюсь, понятно написала.
Кто не в курсе ещё по ПриветБанку -
ЗлойанОним• 08 января 2015
Девочки, а картой банка Ренесанс Кредит никто не пробовал оплачивать? У меня их карта мастеркард, думаю может попробовать...
7bags.com.ua• 08 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ввели 22,5 % от суммы покупки за конвертацию.
ОГО! откуда информация?