Ника Вредная• 07 января 2015
Отдельной темой: Некст и название банков без комиссии за конвертацию при покупке
Девочки, нас всех в последние дни очень волнует вопрос-будет ли возможность покупать по адекватным ценам (даже после 10% повышения) товары Некст.
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Поэтому предлагаю сюда писать тем, кто выккупал Некст после 03.01.2015 (можно и ранее)по картам (гривневым!!!) других банков без дополнительной комиссии
В обязательном порядке пишем тип карты (виза, виза электрон, мастер кард, маэстро и ты пы) и дату (хотя бы примерную) покупки
Так нам всем будет проще и мы сможем выбрать альтернативу Привату
А то наплодили десяток тем, а полезной инфы мало
Всем заранее спасибо
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Всем заранее спасибо
Меня прет))• 25 января 2015
Девочки, так а кто-то платил в эти дни через приват? Действительно нет двойной конвертации, дополнительных снятий? Очень полезно было бы это знать. Спасибо!
Дюагональ• 25 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Я вчера сделала два заказа через Приват! Все как раньше-конвертаций нет!
Ухахайкина• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
Уже все наладилось, смело оплачивайте свои покупки в некст.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Ответ дляУхахайкина
я бы так уверена не была...у меня за сентябрь-декабрь списывали вроде все суммы норм, а когда все заколотилось, проверила- за все эти месяцы, почти все суммы списаны намного больше, я как посчитала, то неделю на успокоительных сидела, прорыдала... и доказать ничего нельзя...
так что уверены будете где то через месяц , когда проверите, и все останется так же как сейчас...
Валентина - с. Усатово Одесса• 26 января 2015
В пятницу оплатила картой ВТБ банка ’Вам гроші’, сегодня списали копейка в копейку! Девочка в банке сказала, что после списания корректировок не должно быть!
Один маленький минус: оплата за входящие деньги от других банков Украины - 0,75%
Пополнение через их кассу, терминалы и через платежные системы типа Вестернюнион и т.д. - бесплатно.
Буду следить за счетом!
Дюагональ• 26 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не думаю, что будут снимать теперь дополнительно. Слишком громко все было сказано!
Пожалуйтесь в банк! Обещали, что будут возвращать списанное, и некоторым уже даже вернули!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2015
Ответ дляДюагональ
возвращают только с 29 декабря, а все остальное, сказали ИЗВИНИТЕ
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы на какие суммы заказывали в среднем?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2015
Ответ дляНика Вредная
суммы разные , но в основном по 500-600 и 1000-1500, как раз коды действовали разные..
говорили, что списание будет если сумма от 2000 и выше
может это из-за кодов? Тогда был бум просто на коды Привата (я без кодов заказы делала)
К тому же, эти деньги так же должны вернуть-пишите им (шумиха жуткая была по этоум поводу, даже на центральных канал об этом вещали)
Каравай-каравай• 07 февраля 2015
Рыжая бестия• 12 февраля 2015
Сбербанк взял комиссию, заказ на 860 грн - взял 1130 грн... комиссия 260 грн
Рыжая бестия• 12 февраля 2015
Ответ дляhoma
Цитата:
Сбербанк взял комиссию, заказ на 860 грн - взял 1130 грн... комиссия 260 грн[/citэ]да нк хило так. Такой нежданчик. Я через приват заказывала. Пока все ок.
сначала тоже сняло чисто сумму заказа...