Яичница с беконом• 08 января 2015

Выбираем Аватарку - которая вас никогда не оставляет равнодушным.

Девочки, ставлю аватарки из одной темки , которые больше всего обсуждались.
Выбираем не нравится / не нравится - а которая вас не оставляет равнодушной/ым когда на неё смотрите. Какая вызывает хоть какие то эмоции смотря на неё.
Результат:
вже голосів: 198
47 (23.74%) рыжий парень
44 (22.22%) дева с бровями
36 (18.18%) губки уточкой
25 (12.63%) красава с чашкой
18 (9.09%) бабочка на лбу
17 (8.59%) парень с косой
11 (5.56%) патологоанатом.
Фокус-Покус• 08 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Выбирайте
рыжий просто

annetta888• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
И Вас знаю)) спокусныця Кидстаффа))
Аааааа :))))))
Помню-помню
pinguin_imp• 08 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Здесь не про нравится/ не нравится, а какая не остается без вашего внимания когда её видите .
Так все остаются со вниманием - неприязнью то есть...
Сусановна• 08 января 2015
все отвратные как по мне
Файна цьоця• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Всем кому я не равнодушен, не зависимо от причин
Вы хоть бы приоделись. А то все в майке да в майке! Гляньте, сколько поклонниц на вас смотрит влюбленным взглядом)))
Однозначно• 08 января 2015
забыли аву включить - собака с косой
автор Яичница с беконом • 08 января 2015
Ответ дляОднозначно
забыли аву включить - собака с косой
Эти были самые обсуждаемые вначале, про собаку уже позднее вспомнили.

Слабый пол• 08 января 2015
4 года на киде,и только сейчас поняла что рыжик это парень,я почему то всегда думала что это фото автора