Любящая болтать• 08 января 2015
Мамы девочек кого у деток в 7 лет есть запах пота, чем пользуетесь?
Мыть подмышки это понятно,происходит регулярно, но деть приходит из школы с запахом пота, одежда тоже. Одежду каждый день в стирку это тоже понятно. Но не будешь же 7-летке антиперспирант покупать, тем более столько споров вокруг них... Чем спасаетесь? У меня в семье все дезиками пользуются, включая мою 78 летнюю маму.И у нас никто никогда ЭТИМ не пах!!! У меня лично такая проблема возникла лет в 12-13, мама покупала дезики. Но тут 7 лет, правда выглядит она на 10-11 и ростом и внешностью!К врачу водили, все анализы сдавали , эндокринолог говорит отклонений нет.
Козяка-маляка• 08 января 2015
попробуйте дезик Алунит называется, моей племяшке очень помог в 12лет и без химии.
Майор Медуза• 08 января 2015
Ой, у наших во 2 классе батареи кипяток, как зайду после уроков, там запахи... Мама дорогая(( Тоже сыну своему присматриваю дэзик какой-нибудь
Приму в дар• 08 января 2015
Ответ дляДомашка
Дезик без алюминия, я покупаю дочке в ив роше, шариковые
у нас такие же проблемы с 7 лет пользуемся дезиками, стараюсь покупать на травах, если нет, то рексона шариковая.
Ив роше купила, а он не помогает, приходит домой, а запах уже начинает появляться.
нам сейчас 9 лет, другого выхода не вижу
Любящая болтать
• 08 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо.А кто производитель, не подскажите?
Болтушка Му• 08 января 2015
ой,и я с детства вонючка, страдала всегда
. чистое и чистая,дезиком намазанная,но сразу прованиваюсь.
Бабка_в_кедах• 08 января 2015
В крепком растворе соды смочите ватный диск и протрите проблемные зоны. Запаха в течении дня не должно быть.
Любящая болтать
• 08 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо. а крепкий раствор это как?
Твердая валюта• 08 января 2015
Девочки,а может быть такое что пот вообще без запаха,вообще человек пахал ,пахал с потел , а запаха нет ?Простите что не по теме .
По теме я за шариковый фирмы Amway или Алунит
Бабка_в_кедах• 08 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо. а крепкий раствор это как?
на вкус чтобы был крепким,насыщенным) я всегда так проверяю)
Твердая валюта• 08 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо. а крепкий раствор это как?
я бы не советовала сама когда то пробовала ,так чесаться начало
Бабка_в_кедах• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
канешн)))
Бабка_в_кедах• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
это если на только-побритые участки)) а так-все норм.
для начала можете сделать средней концентрации)
Любящая болтать
• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Наверное, это и есть самый счастливый человек, если такой есть...У меня когда-то был гидраденит, воспаление потовой железы. После этого одна подмышка не пахнет, а та, которую резали - ну просто жуть, лилось,как из ведра, и пахло. Но как-то со временем стало лучше.
НуПогоди!• 08 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо. а крепкий раствор это как?
деласкин-дубильный, как дезик действует.
НуПогоди!• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
сестра у меня. воняет только сигаретами((
Твердая валюта• 08 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это мой муж . Он вообще не пользуется подмышечными дезодорантами не какими и не когда .И всегда удивляется зачем мне их 3-4надо , и зачем я каждый день им мазукаюсь. А я удивляюсь как он летом пол огорода на жаре скопал,потом еще что то там сделал ,короче день на жаре пахал,заходит в дом и как будто бы и не делал нечего .
Почемучка• 08 января 2015
Я купила малой такой - тут у девочек, кто Америку возят. Алюминия нет. там только соль в сотаве и вода, но реально держит долго, я и сама начала пользоваться :)
Совбез• 08 января 2015
И у меня муж не пахнет потом. То есть ему хватает парфюма на рубашку, вечером она просто грязная, либо в ручке... Либо рукава подтертые, но не воняет под мышками. А я сама с 10 использую только сухой антипресперант
Мадам БрЮшкина• 08 января 2015
Ответ дляПочемучка
Моему 9 лет и не помогает этот хваленый кристал...уже не знаю,что делать
Совбез• 08 января 2015
мне кажется на фоне еды всякой на гормонах же ростет многое. дети раньше развиваться стали гормонально . оттуда наш запах в 12 появляется уже в 1 классе
Не танцую- но пою• 08 января 2015
а почему шариковый виши без запаха не хотите взять? держит целый день -проверено!
Первоклашка Я• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
может быть, у меня муж такой
Просто, у некоторых находятся какие-то бактерии, которые издают такой зловонный запах, у кого-то их мало, а у кого-то нет почти. Это как повезет, не предугадаешь с рождением.