Нужна работа/подработка.
Может есть тут продавцы,которым не хватает сил или времени выложить товар, ответить на сообщения...?
Пишите в личку)))
Sunny_Anny• 08 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778330 вот здесь предлагали дропшиппинг. Это не совсем то, что вы хотите, но все же.
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, видела то предложение,но как по мне-цены дороговаты...плюс ещё накрутка
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляПчёлк@
чужому человеку никто не даст доступов в аккаунт, вы же можете банально переманить к себе всех клиентов, посмотреть, что у человека хорошо продается, где он берет товар и тд.
Перепродавайте объявления дропом, договариваясь заранее с продавцом, не обязательно дорогой товар, продавайте дешевый. Если раньше девочки сильно бушевали по поводу того. что продают их товар, то сейчас 90% уже согласны сами на то, чтобы кто-то им его продавал.
Смотрите мои товары, мне тоже надо продать все, что на продаже стоит)
Мне очень нужен))))Нужно с моего интернет-магазина перенести полностью товар на кидстафф,клумбу,клубок и олх и возможно с регистрацией на другие бесплатные доски объявлений !Только как и во сколько оплачивается эта работа?Очень много товара даже трудно представить сколько это может стоить.Давно уже об этом думаю...а руки все никак не доходят...
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляJULIA206
я такое делала недавно. можем в личке обсудить детали.
Барамбулечка• 08 января 2015
Ответ дляJULIA206
и я такое делала,если что--обращайтесь!!
london_charm• 08 января 2015
мне напишите в личку, мне некогда заниматься продажей, нужен помощник на новые вещи-обувь пролеты