Майор Медуза• 08 января 2015

Сразу прошу прощения за то, что тема кому-то покажется некорректной. Но все же решусь вынести ее на общее обозрение, с целью получить дельный совет.
У меня есть странная особенность. Ко мне постоянно каком-то случайным образом прибиваются люди с различного рода психологическими проблемами. То просто поныть, то что делать как быть узнать. Не скажу что они меня вампирят. Даже наоборот, я получаю своеобразное удовлетворение от того что помогла хоть чем-то, даже если это на расстоянии. И объективно скажу, переживаю всегда душой за человека, и главное чтобы не навредить общаюсь. И все бы ничего, но как-то проблемы у них находятся еще и еще, а времени у меня эти диалоги занимают все больше и больше.
Вопрос мой состоит вот в чем. Дорогие опытные девочки, посоветуйте, как можно таким образом заработать небольшие денежки?
Я бы об этом не задумалась даже - пока тут, на кидстаффе не увидела подобное объявление - типа поговорю с вами, поддержу, успокою - и цена толи 50 толи 100 грн. Сейчас не найду его к сожалению.
Заранее благодарю всем кто откликнется.
Кидстаффовка• 08 января 2015
Блін, а де за ’бла-бла-бла’ платять? я б теж озолотилась

Волшебная палочка• 08 января 2015
Прибавляются куда? Что то не очень понятно.
Myr1• 08 января 2015
За общение брать деньги
Мир сошел с ума ,
Апофиозная• 08 января 2015
Здесь много объявлений с психологической помощью. Дерзайте!
Если так все хорошо получается, почему нет
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ну куда куда))) в соцсети в сайт. Оно ж как сарафанное радио) подружка подружки и тд
Волшебная палочка• 08 января 2015
Если я хочу пообщаться, я захожу в советчицу и общаюсь бесплатно. А за консультацию психолога я недавно заплатила 50 грн., так он реально помог в решении моей проблемы(вернее моего ребёнка).
парИла я парИла• 08 января 2015
автор,как найдете таких и Вам будет много ,поделитесь со мной,я могу и посидеть,и поговорить,они потом мне будут платить, только чтоб я замолчала и ушла

автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляMyr1
За общение брать деньги
Мир сошел с ума ,
Вот меня это и смущает.
Но я то отдаю свое время и свой опыт накопленный годами в различных ситуациях!
ksuha747• 08 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Волшебная палочка• 08 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Здесь консультировались?
Волшебная палочка• 08 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Здесь консультировались?
Да.
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Так да, девы! Все при клиентах при деньгах будем)))) У меня то время не резиновое)))) И как бы работа есть)
Кидстаффовка• 08 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот меня это и смущает.
А звідки Ви знаєте, що саме Ваш позитивний-негативний досвід чи поради допоможуть іншій людині?
Даром отримали - даром давайте, а ні - то відкривайте кабінет і чекайте чергу, не думаю, що без документів, ліцензій і освіти вона у Вас буде...
Хоча, це не робить Вас поганою порадницею, в сенсі - безкоштовною, імхо. Удачі!
Sunny_Anny• 08 января 2015
Ой, это у Агаты Кристи была серия книг о таком человеке, вроде.
Почему нет? На каждый товар есть свой покупатель )
Мальчун-задирун• 08 января 2015
О, как я Вас понимаю! Со мною та же беда) все родственники, друзья и некоторые знакомые как сговорились и вечно по каждому вопросу советуется со мной) мне конечно это лестно, но тоже иногда достает)
ksuha747• 08 января 2015
Психолог без образования обычно переходит в категорию ’магов’. А по теме у вас ключевое слово ’сопереживаю’. А консультант должен абстрагироваться.
Как заработать? На сайтах типа отзовиков, где форумы есть. Платят, но мизер. Пока что вы просто выполняете функцию ’свободных ушей’. За это не платят. Судя по тексту, у вас неплохое образование. На психологов и психотерапевтов у нас обучают на раз. Получите корочку - и вперед. А иначе как?
У женщин просто поговорить - это бесплатно.
Вот не было бы Советчицы - сколько мужчин в ужасе были бы. Они просто не способны выдержать эту словесную атаку.
irissh• 08 января 2015
Медуза, просто установите свой тариф :) только будьте готовы, что за эти 50-100грн вас будут доставать ещё чаще.
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляnatochka30
Я осознаю всю ответственность за советы. Но тут речь даже больше о ’потриндеть’ или придумайте историю - отмазку - ну примерно так) может не совсем ясно выразилась)

irissh• 08 января 2015
а оно вам надо ? :) ну, ведь реально на форум заходите развеяться, отвлечься
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляksuha747
Отзовики за мизер не подходят, там же не с живыми дело имеешь)
Но спасибо вам за комментарий, я учту.
Обучаться с удовольствием, но пока есть другие затраты и дела.
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляirissh
Реально да) я с вами недавно - но уже всех люблю)
irissh• 08 января 2015
тут здорово :) согласна
весело,живенько и не скучно
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Знаете, вот сейчас вспомнился мне один опыт, не мой. Человек Н. прошел обучение кое-чему у человека И. После всего курса, человек И. берет за беседу по скайпу 1000 рублей в час 0_0. Ну как-то так))))) Но это больше отступление чем руководство к действию. Я к тому, что люди платят!
ksuha747• 08 января 2015
Ответ дляirissh
тут здорово :) согласна
весело,живенько и не скучно
Ага, а если что-то не так - кнопку нажал, и никаких проблем. Кстати, возможно, только тут и можно по душам поговорить. Так, чтобы без последствий. Короче, автор, конкуренция вам тут ого-го какая, причем совершенно бесплатная.
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Вообщем, девочки) Я буду считать что благословение попробовать я получила))))
Помозгую над привлекательным объявлением, поставлю 50-100 грн в час и попробую. О результате сообщу.
Буду помирать от очереди - построим систему сетевого маркетинга)
ksuha747• 08 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А вы почему там же обучиться не можете? Это же супер!
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляksuha747
Ну во первых муж против. Типа дом-дети И так далее.
Во вторых 18 тыс грн - это втрое высшее в драгоманова.
и то не точно - у меня первое техническое.
Курсы 3 месяца - подороже будут.
irissh• 08 января 2015
я думаю, что Медуза сама кого хочешь обучит :)
автор Майор Медуза • 08 января 2015
Ответ дляirissh
Спасибо))) Смеюсь)