Капуста Маша• 08 января 2015

как вернуть телефон

купила телефон в Алло, прошло 3 недели, имею ли я право его вернуть?
что мне сделать чтобы мне за телефон вернули деньги. помогите юристы!
irissh• 08 января 2015
я не юрист, но там 2 недели дается на то, чтобы вернуть его хоть по причине - не подошел к цвету глаз

автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляirissh
да, знаю а что делать если прошло уже 3 недели?
праздничные дни сюда может входят? )))))
tricky• 08 января 2015
По закону ОЗПП у вас было 2 недели на возврат, уже все никак не вернуть.
irissh• 08 января 2015
не вернете на 99%. хотя, подождем юристов
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляtricky
совсем никак???
irissh• 08 января 2015
т.е. совсем никак :(
что не так с ним?
продайте чуть дешевле
Паспортный стол• 08 января 2015
Да 2 нелели на возврат и у них еще есть фишка щвонков не больше какого-то времени. Точно не помню но там очень очень мало буквально пару мин.
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2015
по моему опыту с АЛЛО лучше не связываться, они вам вытрепают все нервы. там втюхивают кучу ненужных услуг втридорога, а назад если и заберут, то только если вы телефоном не пользовались вообще!!!
Паспортный стол• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
совсем никак???
совсем не как.

автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляirissh
т.е. совсем никак :(
что не так с ним?
продайте чуть дешевле
продам с удовольствием, но кому?
так сложились у меня обстоятельства, что нужны деньги (по здоровью)
автор Капуста Маша • 08 января 2015
телефон за 3000 грн Сони
irissh• 08 января 2015
не, не входят. у вас посмотрят 14 дней от даты продажи. ищите ещё варианты. я не думаю, что тел за 5000грн. может, кредитка спасет?
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляirissh
с кредита уже сняты деньги
автор Капуста Маша • 08 января 2015
*с кредитки
irissh• 08 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот я тоже такого мнения. деньги так просто не получить от них, а уж через 3 недели так тем более. и быстро неполучится в любом случае
Паспортный стол• 08 января 2015
Выставте его на олх.за 2700 и его же завтра заберут.по другому не как
irissh• 08 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
вот это самый оптимальный вариант и без нерворепок
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
спасибо попробую!!!
язззззь!!!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
с кредита уже сняты деньги
давайте за 1500 куплю у вас

irissh• 08 января 2015
удачи вам и поправляйтесь!
Лень гуглить• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Входят. Вы уже не вернёте.Никак. Как юрист говорю.
Та легко!• 08 января 2015
как-то взяла смарт,правда в фокстроте. на след.день привезла обратно, в него даже симку не вставляла, просто перехотела.Так все нервы вытрипали с возвратом, говорили, мол будут отдавать на комиссию в сервис, но деньги вернули
Паспортный стол• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо попробую!!!
в крайнем случаи 2600 но заберут.можете сейчас выставить.ыото побольше сделайте.я на олх 5 тел продала даже те что по пару лет в тумбочках валялись.продала за приличные деньги.а почти новый б/у1 месяц почти ро цене что купила 300грн.только потярела
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
давайте за 1500 куплю у вас
вы что! 1500, телефон 3000 грн стоит! за 2500 отдам
Паспортный стол• 08 января 2015
Выздоравливайте
Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
думаю,что за 2700 продадите. А вообще погуглите на Ваш тлф.самую низкую цену за которую он продается новый в магазине и отнимите 300 грн.так думаю будет очень легко продать. (потому как может он еще годе-то дешевле продается новый , чем в АЛЛО)
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляТа легко!
а как погуглить на него цену? вбить поиск цена?
Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
да, именно так!
Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
модель,цена, купить , Ваш город.
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляТа легко!
модель,цена, купить , Ваш город.
спасибо вам большое за ответы!