Капуста Маша• 08 января 2015

как вернуть телефон

купила телефон в Алло, прошло 3 недели, имею ли я право его вернуть?
что мне сделать чтобы мне за телефон вернули деньги. помогите юристы!
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Выздоравливайте
спасибо вам большое!

Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо вам большое за ответы!
нема за шо, найдите самый дешевый новый в магазине Вашего города и отнимите 300 грн. У меня так все друзья продают быстро и без проблем то, что передумали или деньги нужны. В Вашем случае очевидные + то что есть гарантия и коробка (т.е. понятно, что не ворованный, а именно купленный) об том, что есть чек с датой и гарантия упомяните обязательно!
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляТа легко!
спасибо!!!
Та легко!• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо!!!
Ms. Скромность• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
вы что! 1500, телефон 3000 грн стоит! за 2500 отдам
а телефон какой? можно модель?
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляMs. Скромность
а телефон какой? можно модель?
вот ссылочка на телефон http://allo.ua/ru/products/mobile/sony-xperia-m2-d...
Ms. Скромность• 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
спс пойду гляну
Ms. Скромность• 08 января 2015
а это М2, у сына такой.
не плохой, но великоватый (как на мой взгляд)..
автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляMs. Скромность
спс пойду гляну

автор Капуста Маша • 08 января 2015
Ответ дляMs. Скромность
а это М2, у сына такой.
сейчас наоборот все гоняются за большими)))) мне он очень нравится, но нужны деньги
Ms. Скромность• 08 января 2015
я себе специально поменьше выбирала (у меня сони Z1 compact). Я подыскиваю сейчас второй тел, думала на ваш глянуть, но это для меня он большой..
удачи вам продать его!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 января 2015
Я бы взяла за 2000
Вездевлазиющая• 08 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я бы взяла за 2000
капец, жлобы... человек же пишет,что телефону 3 недели и очень деньги нужны... А все тут горазды цену сбивать только...
irissh• 08 января 2015
может, не так уж жлобы, а просто не готовы 3000 за телефон отдать. предлагают сколько могут.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем сразу хамить, во первых никто ничего не сбивает,я сказала за какую цену я могла бы купить,(как вариант),я же не торговалась,я хотела такой телефон смотрела его в алло,но не могу сейчас себе за такую цену купить в силу сложившихся обстоятельств,на самом деле желаю человеку продать его по оптимальной цене,а вы начинаете оскорблчть
автор Капуста Маша • 11 января 2015
Ответ дляMs. Скромность
удачи вам продать его!
спасибочки!