Доброе утро!В наших магазинах.продаются отвратительные средства по уходу за обувью.Размазываются сверху как мазута,не впитываются,не предохраняют обувь.Не придают приятный вид качественной обуви.
Посоветуйте качественные средства по уходу за:
1.Кожаной ,гладкой обувью
2.Кожанной"нубук"
3.Как правильно применять защитные средства от влаги.Можно или не нужно,сверху после пропитки от влаги,наносить потом красящие крема,аэрозоли
Уверен,что этот вопрос будет интересен многим.
1.Кожаной ,гладкой обувью
2.Кожанной"нубук"
Дополнений.Какой фирмы более качественные средства,по уходу за обувью?
Может кто тут,продает,сообщите координаты.Спасибо
tanya250880• 08 января 2015
я пользовалась вот таким -жидкое средство Salamander Liquid Cream» -супер!продаётся и в супермаркетах,в хозяйственных магазинах,на рынках в специализированных точках.