malaya_20• 08 января 2015

ваше отношение к косметике собственного производства??

Многие девочки здесь предлагают обмен на косметику,которую делают сами...я же никогда таким не пользовалась... Какое ваше мнение и есть от неё результаты??
мамаМаша• 08 января 2015
знакомая дарила, я не покупала мыло и масло под глаза, я осталась довольна. но это был подарок

Спитигнева• 08 января 2015
Человек должен быть проверенным,как делает,в каких условиях,какие консерванты и продукция используется для этих целей.Нихочу ни кого обидеть,но стремно.
Alona D• 08 января 2015
Если только бальзям для губ или маска для волос, остальным не рискнула бы мазаться. Особенно кремом для лица
автор malaya_20 • 08 января 2015
Вот и я о том же -не понятно что туда можно намешать и какие нормы санитарии соблюдались(((
Дмитрия• 08 января 2015
мыло ручной работы мне очень нравится, оно очень мягкое, не сушит кожу, ещё подружка подарила крем для рук ручной работы...Не скажу, что плохой, просто очень жирный и нужно много времени, чтобы впитался
enz@bk.ru• 08 января 2015
Я не покупаю. Есть натуральная косметика, сертифицированных производителей, в магазинах, там контроль качества и санитарные нормы, сроки годности.
Как-то зашла в ’Олимпийский’, магазин косметики натуральной, а там Надежда Грановская себе косметики по уходу берет, много так, с продавцом болтает, видно, что частый клиент. Решила я, что её внешности и выбору доверяю)
enz@bk.ru• 08 января 2015
Разве что беру мыло ручной работы. Это да.

автор malaya_20 • 08 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо -нужно будет туда сходить посмотреть..
nananm• 08 января 2015
я уже полгода пользуюсь только такой косметикой и декоративкой тоже, кожа стала заметно лучше и мне в принципе все равно в каких условиях ее делали (меньше знаешь, крепче спишь). до этого пользовалась космецевтикой французских производителей, но результат от ’ hand made’ мне нравится намного больше.
Dandi• 08 января 2015
У меня подрума делает сама косметику для себя и подружкам, не продает, смотрела тут объявления сказала очень дорого у них очень.Но по составу у всех все отлично, так что берите только держите в холодилунке.
автор malaya_20 • 08 января 2015
Ответ дляnananm
А где покупаете?
автор malaya_20 • 08 января 2015
Ответ дляDandi
Да цены не маленькие -согласна!
Dandi• 08 января 2015
Ну девочки, посудите сами, если тут продает продавец ей ведь не нужны плохие отзывы, все они там мешают как надо, они ж стараются тоже.
nananm• 08 января 2015
Ответ дляmalaya_20
А где покупаете?
здесь в продавалке. покупала у двух разных девочек,пока остановилась на одной из них. запах у кремов очень спецефический, но такого результата я не ожидала. кожа у меня проблемная и склонна к аллергии, как я уже писала, состояние кожи заметно улучшилось. декоративку тоже покупаю здесь (минеральную).
Lenchik12• 08 января 2015
для лица не пробовала, брала шампунь и маску. Продавец сразу писал- что волосы должны привыкнуть. Ну, я раз помыла, волосы как солома стали, второй - то же самое, ну, думаю, надо привыкнуть. Вот уже и 1,5 месяца прошло, хорошо, что в шапке хожу. волосы как были как не промытые, так и остались. Не вытерпела, помыла обычным Эльсев и маской той же серии. Не могу нарадоваться, волосы как шелк, хотя до этого что только не пробовала из шампуней и масок. Вот что творит натур. косметика. после нее массмаркет кажется люксововой .
Юли4ка В• 08 января 2015
У меня сестра делает сама мыло,крем , и маски для волос. Уже 2 года пользуюсь кремом - с магазинным не сравнится (кстати не подойти может крем как купленный в магазине так и ручной работы).Все близкие перешли на ее крема))так как все свои -эксперементируем на себе , она всегда делает разные составы . Маска для волос шикарная- но ей я пользуюсь не каждый день ,может зажернить волосы.Сейчас вот уже и на продажу стала делать)Я думаю стоит попробовать косметику ручной работы,она портится быстрее,не такая ароматная-но это значит,что в ней меньше консервантов и ароматизаторов.
nananm• 08 января 2015
Ответ дляLenchik12
твердое шампуневое мыло и мне не подошло, не подошел так же ВВ крем и тушь -это зря выкинутые деньги. от всего остального я просто в восторге.