Кофр для ноги• 08 января 2015
Что же выбрать?Maclaren или Inglesina?
Девочки,может тут есть те,кто тестировал их одновременно?)
Инглесину я знаю,очень люблю ,но вот задумалась о макларене ...на вид он мне показался просторнее.А как он по бездорожью?
Результат:
вже голосів:
20 (80%)
Maclaren xlr
5 (20%)
Inglesina trip
Здрасьтенька• 08 января 2015
Автор, извините, но не удержалась, мне сейчас Stokke привезут! Жду не дождусь уже!
Кофр для ноги
• 08 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну мы для стоке уже большие,а так,я тоже от них балдею)
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
я вот честно не знаю, за что Инглезину любят. Не вижу в ней ничего хорошего. Колеса жесткие, все тарахтит. Первую катала 1,5 года, оставила второй, у нас теперь и колеса отваливаются. Ни у кого не слышала про отваленные колеса.
Кисельная барышня• 08 января 2015
Макларен однозначно благороднее Зины. Техно хт - супер! Я купила в Англии по скидке огромной не могла удержаться, хотя сыну уже было 2 года. Спецом его там катала )). Очень просторная, удобная ,легкая и продуманная коляска.
Кофр для ноги
• 08 января 2015
Ответ дляorel9
автор,вы попробуйте их.я когда смотрела,то были сомнения,а покатала и все всало на свои места
Тоип у нас сейчас как раз,вот хочу новую,на замену,как раз упал взгляд на Макларен
Кофр для ноги
• 08 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
А чем он отличается от хлр?Там спинка полностью раскладывается ?
Кисельная барышня• 08 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да, там очень хорошо все раскладывается, спать - милое дело. ХЛР немного шире и есть подушечка. Мое мнение, что ХЛР нужно брать если ребёночек ещё маленький - до годика и никакой другой прогулки больше не предвидится.
А ХТ можно использовать уже для деток постарше ( им все равно там удобно, т.к. она широкая) и как единственную прогулку и как тросточку ( как было у меня,т.к. в качестве основной прогулки у меня была конкорд фьюжн)