anita.ru• 08 января 2015

Перевод в 10:40,их нет......

С такой большой суммой сталкиваюсь первый раз)))Пашков Денис на ОLX сделал у меня покупку на 4500,позвонил и сказал что в 10:40 оплатил)))В приват24 ни чего нет и смс не приходила)))Просто я переживаю вдруг развод какой-то и с меня будут требовать обратно или еще подождать???Всем спасибо)))Прошу не судить,что прошел только час,обычно деньги заходили сразу!!!
автор anita.ru • 08 января 2015
Ответ дляksuha747
Была когда-то тема. Девушке звонили с ОЛХ, угрожали, денег требовали. Я не поняла, в чем суть развода, но главное в той ситуации было не перезванивать на номер мошенников.
Так мне лучше ему не звонить,пусть сам звонит)))
автор anita.ru • 08 января 2015
Ответ дляI
правильно делаете, ждите когда денежка поступит
Спасибки)))Бу ждать!!!!
автор anita.ru • 08 января 2015
Ответ дляAnirika
ну вот, кроме номера больше ничего не давайте

ато начнется потом, деньги зависли, дайте cvv и срок дулю им)))))
Спасибо за совет,а то бы повелась!!!
автор anita.ru • 08 января 2015
Всем спасибо за советы)))Буду ждать!!!!
ksuha747• 08 января 2015
Вам виднее, как все происходило. Если этот Пашков спрашивал о товаре, торговался, выбирал - может и покупатель. А если свалился как снег на голову, типа только номер дали, а он сразу же после праздников побежал в кассу - стоит задуматься.
А что за товар?