Называйте меня Повелитель• 08 января 2015

Рукодельницы - вы бы купили?

Привет всем. Есть у меня картина вышитая- не дошитая. Дошивать я ее точно уже не буду.Но и выбросить жалко. Рукодельницы- вы бы выкупили такое и за сколько?
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
Картина однозначно красивая, но недошитую работу я бы ТОЧНО не взяла!

juliyafilippo• 08 января 2015
Да) я вообще поклонник ручной и авторской работы. Но, она мне часто приходится не по карману.
juliyafilippo• 08 января 2015
Предложите свою цену, не стесняйтесь)
Наивная Хо• 08 января 2015
Я бы не купила недошитую
Marynet• 08 января 2015
а может еще и дошьете, у меня так 4 года недошитая была, тоже думала никогда не закончу - сложная очень на льне, но пришло вдохновение и я ее таки закончила)
Вумна вутка• 08 января 2015
Я бы не куптла, помле кого-то доделывать не интересно
Вредняжка• 08 января 2015
Я сама не выщиваю, мама и сестра увлеклись, картины вышивают. Никто недошитую не купит, чтобы потом доделывать. Может, вы там напутали в крестиках, и теперь попробуй разбери - искать ошибку, выпарывать, заново вышивать...
Разве что так отдать, за спасибо.
автор Называйте меня Повелитель • 08 января 2015
Ответ дляMarynet
Да в том то и дело - что дошивать я уж точно не буду. Но и выбросить жалко.
Ответ дляВредняжка
Разве что так отдать, за спасибо.
не судите всех по себе

Бентливуман• 08 января 2015
Автор, если и правда дошивать не будете и выбросить жалко - подарите детишкам в какой-нибудь интернат(у них там кружки ручного творчества есть). И детям радость, и Вам благодарность..
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2015
Картина очень красивая!
не торопитесь отдавать даром.
Недошитую вряд ли купят. Может дошьете, а пока не пришло ее время.
alenuchka12• 08 января 2015
Мне кажется вопрос в цене,и на сколько недошита она?
jl0911• 09 января 2015
А я даже готовые работы за символические деньги не могу продать так что не дошитую навредил кто купит
автор Называйте меня Повелитель • 10 января 2015
Картина в таком состоянии